Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провалился под лед






Автор: гость, 08.01.2013

Я со своим сыном (реальный) и с моим учителем-молодым мужчиной (не реальный) идем по дорожке, вдруг перед нами большая лужа, затянутая льдом. Я чувствую, что лед хрупкий, только хочу сказать сыну, чтобы не наступал, как учитель наступает на край лужи, лед проваливается – ему по щиколотку, но тут же он как бы проскальзывает в глубину лужи и вдруг его затягивает прям с головой… я в ужасе, начинаю кричать ПОМОГИТЕ! Но голос хриплый, в полную мощь не получается кричать. Учитель не всплывает, его будто затянуло конкретно – я просыпаюсь.


Под лед


Автор: гость, 28.01.2013

Приснилось, что я выхожу на заснеженную местность и вдруг проваливаюсь под лед, погружаюсь с головой, и опускаюсь в воду глубоко, все глубже и глубже, слышу как меня зовут и бегут на помощь, вода прохладная, я в зимней одежде, намокшая одежда тянет вниз, и просыпаюсь в этот момент


Молодой человек на льду


Автор: гость, 26.02.2013

Два молодых человека мои коллеги по работе, симпатичные, скользили по ледовому полю на каких-то санках. А я над ними летела, мне понравилась скорость. Была зима.


Сквозь лёд


Автор: гость, 20.03.2013

Мы втроём я, моя старая мать и подросток сын сидим посреди снежного поля на холодных железных трубах. Таких как на детских площадках. Поле это вместо соседнего квартала и мы видим вдалеке свой дом. Нам нужно туда прорваться. Но, когда я гляжу вниз, то вижу, что это не снежное поле а огромный резервуар с холодной водой, по которому плавает лёд. Посреди поля стоит трактор утонувший по капот и у него работает мотор. Я прыгаю по грудь в холодную воду и раздвигая льдины иду по дну к трактору – хочу вывезти своих, но мотор не заводится. Тогда они прыгают за мной, я как ледокол расталкиваю льдины и мы доходим до дома и выбираемся.


Льды


Автор: Chipa, 26.04.2013

Я стою в ледяной горе, везде холодно, лед отсвечивает сине-бело-голубым. Рядом мой брат, какието парни, мужчина (чтото вроде наставника). Мужчина прыгает в прорубь, какбудто показывает всем как надо прыгать и куды плыть. Остаемся мы с братом вдвоем, я прошу брата не плыть туда, он мешкается. В это же время я подхожу к стене ледяной пещеры и вижу тонкий, подтаявший лед. Я начинаю всматриватся и вижу чейто силует, какбудто кто-то греет теплом стену льда. Я начинаю раскалывать стену. В стене замерзщий парень, блондин. Я вытаскиваю его, сажаю рядом с собой, прижимаюсь к нему, какбудто он мне очень нравится и я хочу завоевать его внимание. В это время мой брат прыгает в прорубь, сам процесс я не вижу. Но когда подхожу к проруби – воду покрыла ледяная корка, я отковыриваю лед, надеясь вытащить брата. Я вытаскиваю брата, но он почемуто щенок, а для меня нет разницы, я обращаюсь к нему какобычно…


Провалилась под лёд


Автор: гость, 27.04.2013

Я провалилась под лёд в неширокой реке, примерно на середине, при этом снег на берегах и сам лёд в крови, но мне не холодно и я не волнуюсь, прошу двух друзей на берегу протянуть руку или палку, чтобы доплыть до берега и залезть на него, берега отвесные, при этом я знаю, что не должна просить их вытащить меня, потому что это опасно – могут провалиться они и уже с дурными последствиями. Я чувствую, что один из них очень неохотно протягивает руку, вылезаю. Потом бегу, понимаю, что бегу к матери, нас разлучили, я очень хочу её увидеть, но как только вижу – она сильно кричит и ругается и отсылает домой, я возвращаюсь, но кровавый лёд уже немного подмёрз и я прошла, только слегка замочив ноги. Но было холодно.

Что бы это всё могло значить?


Date: 2015-10-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию