Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пересекать на машине мутный дождевой поток






Автор: гость, 01.11.2013

Веду автомобиль (еду домой) почему-то по тротуару. Тротуар под прямым углом пересекает проезжая дорога, по которой несётся поток мутной дождевой воды. Во встречном направлении дорогу хотят перейти две женщины – среднего возраста и пожилая. Я останавливаю машину и жду, пока они пересекут поток. Молодая переходит быстро, а старуха – еле движется. Почему-то начинаю движение и встречаюсь со старухой на середине дороги. Почему-то притормаживаю, глушу автомобиль. Охватывает паника, что не смогу завести машину (поток мутный, быстрый и доходит до середины дверцы). Следующее, что вижу – машина развёрнута в обратном направлении и смещена уже на проезжую часть, идущую параллельно тротуару (я в панике делала попытки (не всегда успешные) завести и развернуться. Всё это время идёт сильный дождь. Не могу сказать, была ли машина на ходу в обратном направлении или я всё пыталась завестись.


Наводнение, дождь, протирать стекло


Автор: гость, 13.11.2013

Мне сегодня приснилось, что я находясь в квартире выглядываю с балкона, а весь первый этаж был полностью в воде, будто бы наводнение. К тому же шёл крупный дождь и я опасалась, что возможно вода скоро доберётся и до моего 3-его этажа. А далее снилось, что я просто стояла и протирала то ли стекло, то ли окно белой тряпкой. И оно становилось очень чистым и прозрачным.

Град

Град


Автор: Xopxe, 13.9.2010

Еще один апокалиптический сон – не помню как и зачем собрались, но толпа народу, стоим в доме и под небольшим навесом, дом стоит в стороне, на возвышенности, как бы на холме, слева река, справа какие-то поля, прямо от дома дорога, люди болтаются в окрестностях, ничего не предвещало бури…

И вдруг начинается светопреставление – небо затянуло, паника, начинает падать град. Град падает с такой скоростью что появляются мысли, не снаряды ли, или метеоритный ли это дождь… падающие предметы появляются хаотично, срезая ветки деревьев и кустарника.

Понимая опасность ситуации народ начинает метаться в поисках убежища, все стремятся укрыться под крышей дома, краски начинают сгущаться – град учащается и размеры падающих голубых льдин становятся просто огромными, при ударе об землю происходят взрывы, яркая жёлтая вспышка огня и разлетающиеся осколки, появляются мысли что в случае попадания такой льдины в дом, крыша никого не спасёт. Все наблюдают как одна замешкавшаяся женщина с ребенком не знает куда бежать, осколок попадает в ребенка (появляются грустные мысли, что это всё)

Посмотрев на реку слева, замечаю изменившуюся картину, это уже не спокойное течение а бушующий горный поток, грязная вода перекатывает огромные глыбы льда (да когда же это закончится)

Всё стихает, иду приношу женщину и ребенка, проверяю признаки жизнедеятельности, обнаруживают учащенный пульс, движение глаз, внешние повреждения незначительные ранения (жить будет)

Фуф, просыпаюсь: –)


Град


Автор: Xopxe, 20.12.2011

Сегодня опять приснился аналогичный сон: прятался с ребенком от падающих огромных градин, или даже кусков льда, пробивающих крыши домов и машин…


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию