Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня засосал смерч






Автор: Wensdy_Adams, 20.8.2005

Их было так много. То в одном конце города, то в другом. Всего штук шесть-десять. Ну в общем-то мне объяснить легко – я видела настоящий смерч над Финским заливом пару дней назад и весь кошмар увеличенный в сто крат приснился именно сегодня.

Все уезжают на машинах – я веду машину, где нет ни дверей, ни крыши. Едешь от одного торнадо, как вдруг впереди появляется уже другой. Все они вроде бы уходят стороной, но паника среди людей ужасна. И вот, казалось бы, все стихло, как прямо в нескольких метрах от меня опускается воронка. Я бегу навстречу, в надежде обойти ее, но попадаю в самое сердце смерча. Чуствую что засасывает. Просыпаюсь.


Смерч


Автор: Летний дождь

Стою посереди огромного поля, Волосы развивает беспощадный ветер, идет дождь, почти ливень. Все вокруг болезненно зеленого цвета, тучи сгущаются надо мной. Я одна, трава мне щекочет ноги, на ресницах небо оставляет свои прозрачные капли. Я чувствую это. Приближается буря, в Воздухе пахнет пылью, все как будто на черно-белой фотографии. На меня наступает смерч, но мне не страшно, я смеюсь. Меня засасывает внутрь этого урагана, и я вижу что у смерча появилось лицо. Мое лицо.


Смерч


Автор: Лисенок, 30.10.2006

Прекрасный летний день, вовсю светит яркое солнце. Я смотрю в окно, находясь у родителей (на самом деле родители живут на 9м этаже и из их окон открывается вид на пол-города). Вдруг на солнце наползает тучка. Она быстро растет, приобретает черный цвет и превращается в огромный, очень мощный смерч. Он далеко от меня, но я вижу, как он приближается, но не прямо ко мне, а заходит справа, проходит очень реалистично по одной из улиц, по ходу его следования летят в воздух части домов и деревьев, я вижу корову в бешено крутящемся потоке воздуха. Зрелище завораживает. Потом он поворачивает обратно, проходит по еще одной улице прямо перед моими глазами, заходит теперь слева. Рядом с нашим домом слева стоит еще одна девятиэтажка, и смерч проходит сквозь нее как нож сквозь масло в одну сторону, потом возвращается обратно – снова проходя сквозь этот дои. Девятиэтажка начинает вибрировать как карточный домик, и я понимаю, что она вот-вот рухнет. И вот смерч направляется прямо в мою сторону. Я смотрю на него в полной уверенности, что все будет в порядке. И действительно: не дойдя до меня каких-нибудь 50 метров, он начинает дрожать, истончается и пропадает, лишь легкая тень его еще видна несколько секунд. Я вздыхаю с облегчением, перевожу взгляд на соседний дом, и тут он с шумом рушится, складываясь, как на самом деле рушатся дома. Но пыли и дыма нет. Воздух чистый. Людей очень жаль.


Date: 2015-10-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию