Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерчей






Автор: волчица, 26.10.2004

Лежу я на диване. И чувство такое странное… как-будто произойдет что-то страшное. Мама подходит ко мне и накрывает меня поплотнее одеялом, говоря мне при этом, что может быть это меня спасет. Я в непонимании смотрела на маму, но она посмотрев на меня беспокойным взглядом так ничего и не сказала. Я все время слышала какой-то гул, который в конце концов стал не выносимым. Я встала и выглянула в окно. На меня надвигались по порядку 8 смерчей. Я даже помню сколько их было. Первый был очень близко от моего окна…

Я проснулась, но какое-то беспокойно до сих пор не оставляет меня. Я рассказала этот сон родителям и друзьям, но никто незнает, чтобы это значило. Может кто-нибудь растолковать мне мой сон? Заранее спасибо. Жду ответа.

С уважением Волчица


Смерч


Автор: waterspout, 7.5.2004

Сверху тучи. Внизу вода. Впереди смерч. Ветра нет, но на воде волны. Смерч огромный – от воды до туч. Ощущение спокойствия. Это часть сна.

Наверху смерча – кто-то ("белое пятно"). Говорит одно слово – имя (свое). (я не запомнил).

Никаких молний и "ПРОЧЕГО". Смерч водяной. Еще – ощущение безграничности…


Смерча


Автор: Krit, 2.7.2005

В дали 4 смерча, все примерно одного и того же размера. Я в небольшом деревянном доме, вижу их из окна. Через секунду оказываюсь на улице. Вокруг все мрачно, сильный ветер поднимает солому пыль, но в глаза она не попадает и дышать не мешает. Вижу только то, что находится справа от дома: часть зеленого поля и смерчи с тревожным небом. Я начинаю собирать семью (странно, все люди для меня незнакомые: если не изменяет память, мужчина и двое детей (вроде девушек, возраст около 12-15 лет)). Они все меня слушаются. Я им кричу, что надо быстрее спрятаться в подвале. Забегаем в дом, ветер уже там, дом начинает рушится, но ничего нас не ранит. Я понимаю, что мы в самом центре смерча или он очень близко. В подвал вроде спрятаться не успеваем. Последнее, что помню, это девочек, стоящих около стены. Одна из них со светлыми волосами до плеч и скрещенными руками на груди. Сон показался быстрым, страха у меня не было, только сосредоточенность. После не проснулась… вроде как сон закончился и все.

Сейчас пишу, осмысляю… и как-то жутковато.


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию