Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полупрозрачное нечто в небе






Автор: sufir, 25.2.2013

Приснился на неделе.

Солнечный день. Малооблачно. В небе я увидел какой-то огромный объект, похожий на дирижабль. По форме похож на продолговатую дыню, или скорее всего на мяч для американского футбола. Эта оболочка была как бы немного спущена, и слегка колыхалась. То есть была не жесткой. Этот предмет был практически невидим, поскольку был из прозрачного материала или, как мне показалось во сне, невидимость была искусственно наведена с помощью неизвестной пока технологии. Я пытался обратить внимание окружающих на это. Поскольку вглядываясь в небо, я всё же видел небольшое преломление и слабые блики. Особенно на фоне облаков. Объект, как казалось, был ниже облачности. Но те редкие облака были высоко, а не низкие, как бывают на 1, 5 – 2 км. Объект или висел неподвижно, или двигался медленно справа налево. Я видел только как бы носовую часть, а не весь. Но я понял, какой он формы. Еще он мне напомнил нечто живое. Какое-то существо типа бактерии или глубоководного полупрозрачного существа. Другие люди стали смотреть и говорили: "Да. Я тоже кое-что вижу".

Похожий сон снился во второй половине прошлого года.

Только там была ночь. Объект висел в небе неподвижно. Но был уже какой-то техногенной природы. Был похож скорее на прозрачный кристалл, близкий по форме к правильным многогранникам. Висел на той высоте, где обычно летают вертолеты. Наверно 0, 5-1, 5 км. Он не был особенно большим. Во сне я его случайно заметил, когда светил в небо зеленой лазерной указкой. Я так часто делаю в реале. Поэтому во сне я очень удивился, когда заметил странные блики и преломления луча в чистом, как казалось, небе.

А еще кристалл в небе мне снился лет 9-10 назад. Но тогда он казался где-то в космосе, в ночном небе, и был поистине космических масштабов. Во сне он показался очень красивым.


Date: 2015-10-19; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию