Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На небо за ПЕРОМ






Автор: Аstreya35, 22.1.2011

ПРиснился Солнечный Денек, и небо голубое – ВЫСОКОЕ, без облаков. И лето тем деньком играет. Я, бабушка и некий тип катили на мотоцикле, по сельской МЕСТНОСТИ. Водитель был лихач нас круто ЗАНОСИЛО, но этому фрагменту СОЗНАНИЕ посвятило только МИГ. Напротив Явно высвечивало мой настрой МЯТЕЖНЫЙ, я спорила со всеми (бабулей и водилой) О КАЧЕСТВЕ ДОРОГЕ, и даже дикий цвет (ОГРОМНЫХ) цветов ЧТО ОКАЙМЛЯЛ дорогу, казался ВЫЗЫВАЮЩЕ прекрасным. Невыносимо ты сегодня, сказала бабушка показывая ЭТИМ, что СПОР окончен. Надулась я, и стала НЕБО ИЗУЧАТЬ. Гляжу над нами в метрах ТРЕХ на привези не ВИДИМОЙ летит ПЕРО, не БЕЛОЕ, а рябое. Мы повернем оно ЗА НАМИ, подпрыгнем, прыгнет и оно. Подумалось мне тут, ОНО МОЕ не знаю как НО ДОТЯНУСЬ. О дивный сон, тянуться не пришлось и тело ПОДАЛОСЬ ДУШЕВНОМУ ПОРЫВУ. Теперь летим мы вместе, ДА ТОЛЬКО ВОТ ОНО ВЕДЕТ МЕНЯ, перо – рука – а там и Я. Но не полет был ДИВНЫМ ТУТ, а приземление. Я много раз летала, но редко сознание запечатлевала МИГ касания с землей. И приземленье было ПРИМЕТНЫМ, ТЕМ, что лицезрела Я с начала вытянутый свой носок, затем колено и за ним последовал вид обнажившегося бедра, МГНОВЕНЬЕ – земле нога ПОСВЯЩЕНА. Как чудно ЭТО приземление, как мягко все прошло, И как ПРЕКРАСЕН от чего-то ВИД стремящейся к ЗЕМЛЕ ноги!)))

Второй сон был еще СТРАННЕЙ. Я лицезрела чей-то ПОЗВОНОЧНИК (ВОЗМОЖНО МОЙ, не помню точно). Была я что-то вроде СОЗНАНИЯ без тела, и с кем-то (АССИСТЕНТОМ) КАК ДОКТОР вела УЧЕНЫЕ БЕСЕДЫ, на уровне МЫСЛИ. Вот говорю Я – ЭТОТ ПОЗВОНОЧНИК, внутри него ЗМЕЯ, в ответ тот позвоночник прозрачным СТАЛ собой являя вид ЗМЕИ. – ВОТ только та змея, СПУСКАТЬСЯ НАЧИНАЕТ, – продолжала я мысль свою. Змея послушно ГОЛОВОЮ вниз по дереву ПРОЗРАЧНОМУ сползает, и В ТОМ ПУТИ она ПОЗВОНОЧНИК уж сильно НАГРЕВАЕТ, (становиться он видом – расплавленный ОГОНЬ!). На внешнем плане _внушаЯ ОЩУЩЕНИЯ, что ТАЕТ ОН. Ну лучше тем процессом наука ТАРАТАСА управляет и все ответы там (тарата-точно, в последнем слоге сомневаюсь). Насчет второго я в недоуменье – ПОЖАлуйста подкиньте свои СООБРАЖЕНИЯ!


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию