Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамида и синее небо






Автор: lunapark, 4.6.2011

Снилась большая пирамида. Такая огромная. Мы стояли с супругом, запрокинув головы, глядя вверх – такая большая была. И видно, что совсем новая, свежая. Супруг сказал, что, мол, как же так, пирамида должна быть больше и заканчиваться во-о-он там. И провел по небу линию от макушки пирамиды вправо, до крыши высотного здания. А потом какие-то приятные люди в странной машине предлагали мне поехать с ними, кажется, на какой-то праздник, но я сказала, что не могу оставить мужа, что не поеду никуда. Они улыбнулись и умчались на своей странной машине. В небо. Я посмотрела в небо – оно такое синее в одной части и бледно-голубое – в другой. Как будто я увидела небо в слоях. Верхние слои были темно-синими, а нижние – бирюзовыми. И такой насыщенный синий цвет, будто это и не воздух вовсе, что-то твердое, насыщенное, хоть ложкой ешь – такой воздух был. Красота, я как будто этим небом дышала и не могла надышаться – так было здорово. Проснулась в таком заряженном настроении, в каком не просыпалась много лет… В общем, странный сон.:)


Небо сверху и снизу…


Автор: Бешка, 8.9.2011

Сон такой.

Вроде как у меня есть какая-то квартира в которую я иногда прихожу побыть одна, отдохнуть. И вот я прихожу туда, а там какие-то парни живут, вроде как я им квартиру сдала. Понимаю, что не удастся отдохнуть, говорю им – сейчас я кое-какие вещи возьму и уйду. Выхожу в коридор – это как-бы огромная лоджия, длинная длинная. И вот стою смотрю на улицу, рядом кто-то из этих парней. Вдруг справа от горизонта во всё небо начинают подниматься огромные тучи. Они настолько огромны, что я ошарашена, говорю парню – смотри, с какой скоростью они несутся, ужас. (подобие урагана). Потом вообще интересно – на уровне горизонта вижу огонь, может это не тучи а столбы дыма, и это огромный вулкан. В этот же момент начинает хлестать вода, но почему-то не с неба как обычный дождь, а снизу с земли!… Как так думаю, почему вода – то из земли хлешет?!… да еще и словно из шлангов, такие потоки мощные… Я даже немного вглубь лоджии удаляюсь, чтоб не забрызгало.

Следующий момент, я уезжаю из этой квартиры, прихватив с собой старую спортивную сумку бывшего мужа и еще у меня в руках ключи не от моей машины… удивляюсь…

Еду по улице со своими детьми и мамой в машине. Рассказываю им то что увидела такую мощь разгулявшейся стихии. Вдруг, смотрю в небо – а там… везде везде… по небу летят какие-то объекты. Не знаю даже с чем сравнить… вроде как из светящихся звездочек образ свелета какого-то животного, на хорька похожего… и они везде. Я думаю… ну вот инопланетяне что-ли прилители… что вообще происходит… Останавливаю машину, смотрю назад, а не одна я это вижу, люди вокруг испуганно смотрят, машины друг с другом сталкиваются… все в панике. В этот момент я почему-то вниз на дорогу взглянула и тогда вообще обалдела. Какбудь-то Земля стала прозрачной и под колесами нашей машины – ЗВЕЗДНОЕ НЕБО!!!… Я видела кучу созвездий, все обалденно красиво… но настолько непонятно… вроде дома стоят, вроде земля вокруг… а что внизу, что вверху – НЕБО…

Что это может значить???


Date: 2015-10-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию