Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три дома и дорога в небо






Автор: Meradlin, 15.3.2013

Я оказалась в каком-то средневековом городке. На улице было темно, кое-где освещалось факелами. Я попыталась войти в какой-то дом, оказалось не заперто. Я зашла, чтоб переночевать, на улице шел дождь и было холодно, в самом доме было не лучше, он сам был деревянный, там было тоже холодно, сыро и мокро, с потолка капала вода и на полу было мокро. В доме не было почти никакой мебели и даже окон почти не было, Я легла на чем-то холодном и попыталась уснуть, но сон не шел, и провалилась в дрему, но снова очнулась. Я поняла, что в этом доме не смогу уснуть и пошла обратно на улицу.

Я зашла в другой дом, точно такой же, как и предыдущий, он тоже пустовал и там я не нашла ничего нового, все также сыро, мокро и заснуть тут тоже не удалось. В итоге, я снова оказалась на улице, там я постучалась в третий – запертый дом. Мне открыла семейная пара, я попросилась войти на ночь и меня с радостью впустили. Мужчина попросил меня выйти на улицу на пару минут, я согласилась. Когда мы вышли, он стал намекать, что я ему понравилась, флиртовать, после чего я удалилась и из этого дома.

Я увидела сбоку высокую стену, прямо возле нее располагалась винтовая лестница, по которой я стала подниматься, там я заметила стражника, но он мне ничего не сказал. По мере того, как я поднималась выше, становилось все светлее и теплее, я видела солнце и свет. Я поднялась довольно высоко, и в конце концов, очутилась на скале, там была небольшая площадь и дальше обрыв огромный. Но на этой красивой полянке толпилась огромная куча людей – пар женихов и невест. Все по очереди подходили к алтарю и их венчали, там не было никого, кроме свадебных пар. Эта очередь была довольно длинной, в ней я заметила своего молодого человека. Я подошла к нему и спросила, что он здесь делает, на что он ответил, что ждет здесь меня. Я спросила, откуда он знал, что я приду сюда. Он ответил, что у него хорошая интуиция, он знал это. Я стала рядом с ним, сон закончился…


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию