Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упавший с неба черный куб






Автор: Alex000, 11.11.2008

C неба (кажется в темное время суток) в снег падает нечто. Оно горячее. Сразу понятно что оно очень важно для всех окружающих (буду называть его артефакт). Артефакт это правильный куб темного, почти полностью черного цвета, явно металлический размером примерно с гранями 20 см. К артефакту приделано нечто вроде металлического изогнутого прутка. Артефакт охлаждают кидая на него снег. Потом события которые я не помню. Затем человек (то ли ученный то ли обладающий какой-то властью) отдает мне этот артефакт. Его надо спрятать от людей, т. К. Он может привести к неблагоприятным последствиям. Этот артефакт ищут люди, но эти люди не агрессивны, они видят у меня артефакт, но не подходят ко мне, смотрят издали. После всяких убеганий (рядом кто-то, похоже друг, т. е. он на моей стороне) принимаем решение спрятать этот артефакт в месте его падения, т. К. Думаем что искать его в этом месте не будут. На месте падения уже нет снега, но есть яма (это яма в склоне небольшого оврага). Но спрятать не успеваем – нас замечают. Вот и все.


Небо


Автор: zoia5, 2.11.2009

Мне приснился сон. Словно я нахожусь на облаках. Я чувствую что-то твердое под ногами, по чему можно спокойно идти, но не вижу что это. Все словно окутано туманом. Вокруг меня облака разных форм и мне это кажется удивительно красивым.

Потом я вижу перед собой тропу. Я почему-то знаю, что если я сойду с нее я умру и поэтому иду только по ней никуда не сворачивая.

Дальше я понимаю, что мне 8-9 лет. Я маленькая девочка и одета в одну красную длинную рубашку.

Потом тропа вывела меня к одному домику, сам он был круглый и белый. Словно маленький храм. Вокруг него были облака и он, то терялся среди них, то появлялся. Я решила зайти внутрь и посмотреть, что там, но увидела всего лишь маленького мальчика который сжался на полу, прижав голову к коленям. Я подошла ближе и заговорила с ним. Помню, что он умолял меня побыстрее уйти из этого домика, ведь кто-то должен вернуться, и если они увидят меня, мне и ему будет худо. Но я не ухожу и говорю, что нечего не будет. Потом я прошу его пойти со мной, так как я понимаю, что ему здесь не хорошо. Но не успев его уговорить, я слышу, как кто-то пришел и заметил меня. Я понимаю, что тот кто-только что, пришел каким-то образом относится к ангелам.

Я уже хотела рассказать, что я сюда зашла случайно, как какая-то сила просто выкинула меня из домика.

Я стала перелетев через дорожку, через которую нельзя было переходить, я почувствовала что под мной нету земли и я стала падать. Но под самый конец я успела вцепиться пальцами в дорожку по которой шла. Но потом чувствовала, что мои руки не удерживают и я стала падать вниз.

Мне стало очень страшно. Очень страшно. Я не могла смериться с той мыслей что это конец. И как бы самопроизвольно крикнула "Господи помоги! ". Тут же на моей спине появились огромные белоснежные крылья. Я поняла, что не умру и у меня есть шанс спасти того мальчика. Но когда я вернулась к нему и сказала, что все будет хорошо, тот меня испугался и просто выгнал меня. Я улетела с чувством свободы и невыполненного долга.


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию