Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы лезли по небоскребу






Автор: Dolli2k, 18.12.2006

Я и мой парень (с которым мы живем вместе) лезли по небоскребу вверх. Причем я скорее держалась за него нежели сама лезла. Небоскреб состоял из несокльких домов разной этажности.

Мы взабрались не на самый низенький но и не самый высокий. Этот дом оказался давльно широким, так тчо мы смогли на нем оттохнуть. Причем мы не человеческих размеров люди… но и не с дом, т. К. Нам пришлось по нему лезть.

Я ему говорю: поползли дальше. Он: я немного устал, давай оттохнем. Я: съешь шпинат и силы прибавяться (в шутку).

Сон заказчивается на этом. С резюме типа оттохнем и позже поползем дальше.


У меня небольшая операция или…


Автор: никит, 22.1.2006

Сон был долгий, но запомнил только последнюю часть!

…Сижу в отцовской "Волге" справа от водителя на переднем сиденье, мы подъехали к нашему дому и он сказал, что сейчас сбегает домой быстро и скоро вернеться, а ты мол "немного подожди". Я в шикарном костюме серого цвета в полоску, жду. Ждать надоело и, думаю, сделаю около дома небольшой кружочек на машине. Заваел и, сидя на том же месте стал рулить машиной. Вдруг заметил милиционеров или гаишнико, я сразу парковаться. Все, думал заставят платить огромный штраф, но нет, один походит смотрит на меня немного подозрительно (все думаю) и вдруг говорит: нет, здесь не паркуйтесь, здесь запрещено, я говорю, "ок, нет проблем". Рзворачиваю машину (не сидя при этом за рулем) и еду к тому месту, где она стояла изначально. Выходит вдруг отец, я его вижи и, гворит, давай, смелее (У меня кстатит водительских прав нет), тут вроде мать тоже вышла, нервничает как обычно. Отец стоит немного уставший и вроде, у него перевязка была. При этом рядом с ним стоит магазинная корзина на колесиках под завязку наполненная всякой жратвой и прочим, и говорит давай помогай перегружать в машину…

ТУТ сон закончился.

Скажите, это к чему??? Все ли будет у меня впорядке? У моих родсвенников?

Мне как-то очень не по себе после этог сна

Заранее благодарен!


Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию