Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загадочный поцелуй на фоне серого неба






Автор: Moondust, 24.12.2008

Недавно мне приснилось вот что:

Я, мой любимый и его бывшая гуляли вместе по дождливому Лондону. Она в красном пальто, он – в черном… На пешеходном переходе они успели перебежать на середину дороги быстрее меня. И вот я вижу их силуэты, размытые проливным дождем.

Они думают, я не увижу их… И тут Он целует Её!!!

Я в панике… полна негодования и праведного гнева. Кричу разные ругательства (вообще-то я добрая и пушистая). Бросаю в Него (откуда-только они взялись?) красные ёлочные шарики.

Я кричу, что он – предатель. А он в ответ – да что я такого сделал?! – Ты ее поцеловал!!!, – кричу я. – Как поцеловал?, – спрашивает он.

– В лоб!!!

Тут я вспоминаю, как он ее приобнял, защищая от дождя, как нежно поцеловал в лоб.

– Ну и что?, – оправдывается он, – это же не в губы!

– Это еще хуже, – плачу я.

Вот такой вот сон.


Сны о небе: безысходность


Автор: упырица, 19.6.2009

Иногда я летаю во сне…

Низко парю над водой, рассматривая всякие разности: в глубине, или отраженными на поверхности.

А вот земля тянет меня к себе и вместо полета выходят лишь убогие подскоки (и это не смотря на попытки убедить себя, что во сне можно абсолютно все). Даже в самом лучшем случае – неуправляемое перемещение из пункта А в пункт Б.

Но если я лечу к небу – оно превращается в потолок. Моей ли комнаты, или любой другой; иногда – купол, раскрашенный в голубой цвет, с нарисованными облаками; иногда – просто бетонная плита.

Когда я была младше, то в истерике билась о потолок, пытаясь найти или создать выход (это же просто сон, МОЙ сон!). И, видимо для полноты ощущения ловушки, внизу появлялись монстры. Что-то механическое, бездушное, уничтожавшее само пространство.

Позже, перестала паниковать. И "увидела" монстров. Весь мир, на который я смотрела сверху, был придуманным, ненастоящим (собственно, на то он и сон…) Именно это и причиняло мне боль, перестав пугать. Все, что я могла сделать, – притвориться, что верю, и играть по старым правилам. И "засыпала" снова.

Не скажу, что это помогло мне. Бояться стыдно, лгать себе – гадко…

Из этих снов и вырос самый страшный из моих кошмаров.

Я понимаю что сплю. Всё ненастоящее.

Я понимаю, что могу придумать всё, что захочу. Придумать, и может, даже поверить, но ведь это не станет правдой… осознанный самообман.

Я понимаю, что не хочу НИЧЕГО.

Наверное, со стороны это страшным не кажется? Вот, для примера:)

Манная каша это совершенно не страшно. Но если человеку приснится, что ОН – МАННАЯ КАША…

Так ведь и не проснуться можно:)))


Date: 2015-10-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию