Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светофоры






Автор: Frya, 3.10.2013

Я вчера много разъезжала, может быть, в связи с этим приснился странный сон, светофорный))) Но, думаю, он все-таки что-то значит.

Как будто подъезжаю к перекрестку (вижу себя не в машине, а просто глазами вижу перекресток, вроде я за рулем), а на светофоре-нижний кружок, что должен быть зеленым-мигает красным. Я жду, жду, а он все мигает и мигает, красным. А потом я как если б резко дала заднюю-т. е. быстро быстро двигаюсь назад, светофор мигает и удаляется, удаляется…

А потом другой светофор. Стоим большой толпой машин, полос 5, я где-то посередине, и не первая, а как бы я уже сказала, небольшая пробочка. На перекрестке-опять светофор. Снизу, как и положено, горит зеленый. Но секций светофора не три, красный, желтый, зеленый, а пять! Пять кружочков друг над другом! И мы стоим, не едем, не смотря на разрешающий, вроде бы, сигнал светофора.


Светлейший князь тёмного мира


Автор: Смеятель, 23.2.2010

Во сне я будто бы умерла и попала в какой-то иной мир. Не то, чтобы ад, а скорее подземное царство. Мрачное, но не страшное, а красивое. Проснулась в этом мире и начала осознавать. Ко мне подошли дама и мужчина, пышно и весьма готично одетые. Надо сказать, весь сон с самого начала был чёрно-красным, и мне даже после осознания не хотелось менять в нём цвета. Дама и мужчина сказали, что я теперь что-то вроде правительницы этого места, они – мои слуги – построили мне дворец и нашли мне принца. Я шла и думала, что наверняка какой-то урод этот их принц. Но он был столь же красив, как и всё в том мире, правда, куда более светел. Высокий худощавый блондин с птичьим профилем, который, о боже, ждал меня а костюме Адама на шикарном ложе. Я как-то сразу поняла, что с этим принцем делать. Скажу честно, в большинстве эротических сновидений у меня возникает проблема места. То есть я всё время боюсь, что меня кто-то застанет за непотребным занятием. А здесь мне было совершенно всё равно, что на нас кто-то смотрит. В голове засело стойкое ощущение важного ритуала: "ТАК НАДО! " Сон был настолько настоящим и натуральным, и мне было так хорошо, что я боялась, что в реальности тоже начну издавать какие-то звуки. После того, как всё случилось, я пошла дальше, оставив слуг и принца. Долго шла под высокими готическими сводами какого-то тёмного коридора и в конце уперлась в двустворчатую дверь, обитую листовым железом. Я открыла её. За ней была улица, на улице солнце и лето. Я вышла.


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию