Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдирание светкиных плакатов






Автор: Афродита, 3.2.2012

Я в вестибюле метро – стою в кассу, чтобы купить себе билет. Рядом выход со станции, идут люди и я просто от нечего делать глазею на людской поток. Вдруг в толпе я замечаю Свету – девчонку с прошлой работы, с которой мне всегда безумно хотелось дружить, но не получилось. Я не успеваю привлечь ее внимание, а она уже исчезла. Так, думаю я, раз она пользуется этим выходом, надо взять это на заметку. И мне не приходит в голову ничего умнее, как наклеить на каждый турникет выхода плакаты – они сделаны в виде рекламы – Света с айфоном, Света с цветочками красивыми и все в таком духе. Она остановится, будет разглядывать, а тут и я прийду. Откуда во сне плакаты взялись – это меня как-то не удивляет.

Также не удивил меня тот факт, что Света вновь идет через выход. Она на секундочку останавливается, смотрит на плакаты. А я тут как тут. Улыбается мне, и просто проходит мимо. Я даже расстерялась от такой неожиданности. Плакатов много, а она даже не посмотрела на них, только на один. Ну теперь они никому не нужны – можно снимать. Я подхожу к первому, и отдираю его. Второй – тоже в мусор. Рядом перпендикулярно турникетам, но еще со стороны станции, стоит колонна молодых людей. Просто стоят, вроде разговаривают. И я заметила, как один как бы непроизвольно дернулся. Я продолжила отдирать, но уже глядя на них – и в момент, когда я отодрала очередной плакат, другой парень дернулся. Теперь я специально отодрала следующий – дернулся следующий парень. О-как. Надо же, вот это интересный феномен.

Тут сзади ко мне подходит Ваня, моя первая школьная любовь. Ты это видела, спрашивает он меня. Да, говорю, я тоже это заметила. Класс, да, спрашивает он. Давай потанцуем. Давай, говорю. И он берет меня за руку, выводит чуть подальше от турникетов, где перед кассами образуется площадка, и мы начинаем танцевать под шикарную музыку. Прямо в танце он иногда подводит меня к турникетам, мы вместе сдираем какой-нибудь плакат и смеемся над регнаньем очередного парня.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию