Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светящиеся развалины






Автор: Mik, 26.1.2010

Какой-то подозритедльный дом отдыха: одинокий большой дом посреди бескрайней пустынной местности. Со скуки народ там играет в дурака и шахматы. Мы кучкуемся, раздали карты, у всех групп вышла червовая масть. Несколько удивлён такому совпадению. Смотрю, у меня шестёрка и семёрка козырные. Но тут игрок говорит, что у него червовая шестёрка и он ходит первым.

– Покажи, – говорю.

Он показывает. Я в ответ свою шестёрку. Беру у парня карту на проверку, а она какая-то странная: одна половина шесть черви, а другая дама крести.

– Ну вас, с вами жуликами играть не буду, – говорю, и иду к шахматистам. Они перебрались в тенёк от палящего солнца на длиннющие столы под тентами и сидят там, ломают себе головы в напряге.

Думаю, пойду-ка в здание, там у меня где-то скрипочка завалялась. Захожу в большой, но пустынный дом отдыха, похожий, на заброшенное здание. Достаю скрипочку, а она совсем маленькая – четвертинка, и смычок маленький, наподобие старых смычков, похожих на лук для стрельбы. Нахожу где-то смычок побольше и начинаю его надраивать канифолью. Но сколько не тёр, звук на скрипке всё равно очень тихий и приглушённый. Долго ходил по пустынному большому залу и играл на скрипке.

Затем перебивка. С группой людей идём по бескрайней пустынной местности (видимо решили бежать из такого Дома отдыха). Видим сбоку от нас несколько свирепых монстров, жаждующих накинуться на нас. Но что-то их сдерживает. Смотрю на землю и понимаю, что пугает монстров. Вся земля кишит змеями. Если монстры кинуться на нас, то тут же умрут от укусов ядовитых аспидов. Мы аккуратно добираемся до стариных развалин. Тут один из группы говорит, что это и есть то самое место, и нужно дождаться темноты. Когда наступает темнота, развалины начинают светится странным светом, будто внутри жаровня и там тлеют огромные угли. Подул сильный ветер, часть стен начинает быстро вращаться.

– Ну, кто первый? – спрашивает лидер группы. Я вызываюсь первым и прыгаю на вращающуюся стену. Я ловко удерживаюсь на стене, перепрыгивая с уступа на уступ.


Танцы светил…


Автор: Аstreya35, 3.6.2011

Жаль сон сегодня помню смутно, но он был очень богат символикой, понятной для меня…

Итак, снится лес (область бессознательного), который понимается мною как живой дом. Местами есть стены, на стенах висят картины, посреди поляны (комнаты) стоит деревянная кровать-арена (3х3). Я не одна, со мною девушка была, лица не помню да и не суть. Та девушка являла силу за предельную моему пониманию, она могла силой ВОЛИ воздействовать на солнце и луну, и это мне пыталась продемонстрировать. Однако я не была так уж этим воодушевлена, скорей наоборот – боялась этих ПРЕЗЕНТАЦИЙ. Но отговоры все пролетали мимо. И вот Луна – ее первый объект, она давай ее притягивать к земле, и вижу наяву как НАПЛЫВАЕТ белый диск, грозясь полнеба разнести. Такое уже было, во сне я вспоминая сон отражение о таком же приближении Луны, и то как было ВСЕ жутко. Как сердце готово было выпрыгнуть из груди и эти мутные чувства, как ил со дна реки…Я говорю перестань, верни его обратно, на место. Она ж играясь давай ее отдалять, но вот на место ПРАВИЛЬНО поставить не может, не хватает МАСТЕРСТВА (а может и не хочет, дразнится)…и начинает нервно ДИСК туда-сюда мотать, словно заезженную пластинку. Я думаю об энергетических полях, БОЛЬШАЯ ПЕРЕСТРОЙКА – НУ как ее переживем?? Опять прошу – НУ перестань, поставь ВСЕ как БЫЛО -первоначально на свои места! Но нет, она опять революцию несла, схватилась за СОЛНЦЕ, не помню всех ЕЕ потуг, вот

Только мысль промчалась, что ЭТО приближение последним будем в этой жизни для меня виденьем. Сгорит все и вся… Опять волна отчаяния…как отражение багровым полос в небе. Я вижу приближение ОГНЕННОГО ТЕЛА_пока быть может в мыслях…опять воспоминание из прошлого видения (сна). Где люди смотрят без надежды и волнения на НЕБО, они давно прозрели свои пределы (возможностей и знания). Однако та волна меня в другой сюжет перенесла. Все то же лес, вот только поляна ТА (не ТА) накрыта, и люди ТУТ танцуют у ОГНЯ, и льется смех и ПРАЗДНИК, облекая небесные танцы в другие одежды, одежды НОВОЙ надежды о новых поЗНАНЬЯХ и новых пределов…Я танцевала, но знать не хотела (как раньше) _границу своего предела… пока я в огне, достаточно танца… Раздвинутся рамки, раздвинцутся пределы – узнаю ВСЕ равно, что знать не хотела… Настоящие вещи – они всегда не кстати…


Date: 2015-10-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию