Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет с неба






Автор: buchan, 1.2.2007

Мне сегодня приснился сон. Деталей я не помню. Я стою около какого-то дома вечером, вокруг темно, но объекты хорошо видны. И вот я поднимаю голову и руки вверх к небу и вижу, как из неба на меня льется луч или поток света шириною в полметра золотого или желтого цвета. Я наблюдаю, как он доходит до меня и входит в меня. Со мной в это время происходит что-то странное, я бы сказала, мистическое. Я присела на корточки, а потом, когда во мне произошло какое-то изменение, я встала. Чувствую, что во мне что-то изменилось, но сейчас проанализировать не могу. (Кажется я хотела войти в дом, но боялась, но после того, как луч проник в меня, я перестала бояться и была полна решимости войти в дом).

Это, наверняка, обозначает что-то. Кто знает, напишите.


Свет и листва


Автор: Jasmy, 12.3.2007

Второй раз уже такое вижу. Первый раз около месяца назад мне приснилось: лето, тепло, кажется утро. Мы едем на мотоцикле – моя подруга, я и моя начальница. Именно в том порядке сидим, как перечислила. На одном мотоцикле без колясок. Едем. Я поднимаю голову и вижу: фон – ярко-ярко синее небо. На первом плане два листочка. Светлые но ярко-зеленые. Это липа. Картинка чуть отдаляется. Яркая листва! Сквозь листья просвечивает солнце.

А вчера я видела немного по-другому. Едем в машине. На заднем сидении мама, брат, я. Утро. Вдоль дороги замечаю небольшую березку с такой же ярко-зеленой листвой. Сквозь листву – солнце!


Солнечный свет


Автор: Персефона, 9.4.2007

Я проснулась от того, что кто-то зовет меня по имени. Открываю глаза, а вокруг меня и моей кровати струится золотистый солнечные свет, притом что на улице мрак кромешный. Я сижу в этом свете и думаю, кто же это разбудил меня. Вдруг все пропало – я проснулась, уже на самом деле. Естественно, ничего уже не было…


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию