Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод накачки грудных





Как гласит спортивная наука, мышцу заставляет расти не вес штанги, а РЕЖИМ тренинга. Так что свой поиск наш спорт ведет в направление той волшебной комбинации сетов и повторов, которая обеспечит реальный и поступательный мышечный рост.
Так вот, если у вас имеются шесть недель, посвятите их ударной тренировочной программе, которая воплощает последнее слово спортивных ученых. Называется она «5-10-20». В первом упражнении вы будите делать 5 повторов в сете, во втором – 10 и в третьем – 20. Формула продиктована уникальным открытием: максимальный рост обеспечивает одновременная тренировочная стимуляция всех физиологических механизмов мышцы.
Проще говоря, нужно одновременно качать силу, массу и силовую выносливость. Потому и упражнений должно быть всего три – по одному на каждый вышеуказанный параметр. Но одного этого мало. Лучшую стимуляцию обеспечивает трисет: сначала сет одного упражнения, потом сет другого и сет третьего. И, практически, без отдыха.
Мышце нельзя дать шанса приспособится к нагрузке. Бой она ведет по правилам честного спарринга, отбивая удары противника-одиночки. Если же удары сыпятся со всех сторон…
Мы предлагаем вам два варианта уникальной программы. Первый – для новичков, другой – для продвинутых атлетов. Разница лишь в подборе упражнений, а суть одна – формула «5-10-20». В обоих случаях применяется трисет.
Данную схему можно успешно применить к спине и ногам. Причем, опытные атлеты могут увеличить объем тренинга. Тренироваться нужно дважды в 7-10 дней. Сенсационный результат гарантирован.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию