Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влажность кожи





 

Содержание влаги в гидролипидной пленке роговичного слоя кожи может варьировать в широких пределах и является одной из самых важных характеристик кожи. Наша кожа может сильно пересушиваться на солнце, в помещениях с кондиционерами, загрязнениями. А сухая кожа склонна к образованию морщин.

 

Жирность кожи

 

От жирности кожи зависят такие ее свойства, как мягкость, гладкость и упругость. Определение жирности производится методом прямого измерения сальной секреции кожи тела, волос и кожного покрова головы.

 

Содержание меланина и определение типа пигментации кожи

 

Образование меланина является одним из основных факторов защиты кожи от ультрафиолетового излучения. От содержания меланина зависит пигментация кожи, ее цвет.

Меланин производится меланоцитами эпидермиса в виде небольших частиц и депонируется в эпидермальных клетках. Это происходит каждые 24–48 часов после облучения кожи ультрафиолетовым излучением.

Измеряемые параметры позволяют объективно определить тип и состояние кожи, что дает возможность выбрать оптимальные средства для очистки, ухода за кожей, средства против старения кожи, дать рекомендации по принятию солнечных ванн.

На основании выявленных параметров кожи компьютер выстраивает программу ежедневного ухода и подбирает курс индивидуальных дополнительных процедур. Мало того, компьютерная программа сможет выбрать правильное сочетание косметических средств с учетом времени года.

Информация по данным диагностики кожи каждого пациента сохраняется в памяти компьютера, что позволяет при повторных обращениях пациента оценивать динамику состояния его кожи и эффективность проведенных косметологических мероприятий.

 

Date: 2015-10-19; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию