Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придожение 2





РЕКЛАМНЫЙ МАТЕРИАЛ

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

Анкета

 

Уважаемый читатель!

За время посещения нашей библиотеки у Вас, конечно же, сложилось мнение об организации работы нашей библиотеки: что хорошо, что можно было бы улучшить, с чем совсем нельзя мириться.

Просим поделиться с нами Вашими наблюдениями. Ваши ответы помогут нам сделать выводы по улучшению работы библиотеки.

Большинство предлагаемых вопросов содержат варианты ответов: отметьте те из них, которые соответствуют Вашему мнению. Если ни один из них Вас не устраивает, напишите, пожалуйста, собственный вариант.

Благодарим Вас за участие!

В какой мере Вас удовлетворяет фонд библиотеки?

 

& В полной мере

& В основном

& Не в полной мере

& Ваш вариант

 

Date: 2015-10-19; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию