Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая энергетика ведизма





23 кресеня – 18 груденя 7509 года

 

Спрашивают, где почитать что‑нибудь о ведизме, о Ведах.

Спрашивают, где это можно изучить, в каких библиотеках, в каких журналах, в каких других информационных хранилищах.

На этот вопрос нет ответа. Почему? Единственная книга по Ведам, доступная для современного человека, обычного человека наших дней – это есть он САМ.

Волхвы, русские мудрецы никогда не будут вас учить какими‑то традиционными методами учению Вед (Ведизму). Такого просто не может быть. Вам дадут максимум какие‑то специфические для вас ориентиры того, как, прислушиваясь к себе, вы сможете фиксировать и собирать воедино те мысли, которые у вас возникают в ваших буднях, какой бы сферой деятельности вы не занимались, формируя на их основе определённую систему знаний. В этом процессе очень важно не отбрасывать возникающие при осознании заданных явлений ни одной, пусть даже весьма необычной, мысли, какие‑то нестандартные представления о вроде бы случайно возникающем у вас ощущении чего‑то. Это говорит с вами «голос» той среды, которая была изначально создана на принципах ведизма и которая в библейских источниках обозначена понятием «земной рай». Наши древние предки жили в этой естественноприродной среде. Они воспринимали её как неотъемлемую часть своего организма, как свою родовую жизненную среду, насыщенную духовными эманациями. Изначальные целиком и полностью были интегрированы в окружающую среду обитания. Вместе с ней они составляли неразрывное единство.

Такое органичное слияние человека и природы было сродни отправлению естественных потребностей человеческого существа. Таких, например, как пить воду, как смеяться, как дышать, как воспитывать детей. Организация жизни общества, единство с природой, единство с людьми, взаимодействие по любым общинным делам, по любым другим общественно значимым мероприятиям – всё это было настолько гармонично и совершенно, что люди тогда даже и не задумывались о каком‑то выделении своего отношения к жизни в нечто подобное философской концепции, религии, научной теории либо ещё какой‑нибудь другой форме абстрактного знания, к чему сегодня приучили людей: мол должна быть в современной жизни какая‑то теория под всем тем, чем человечество занимается на практике. Нет, тогда люди жили исключительно своим естеством и были счастливы своей закономерной вовлечённостью в ритм Вселенной.

Изначальные люди обладали величайшими способностями, гигантскими с точки зрения сегодняшнего дня, своего существа в различных ипостасях его проявления, о чём в дальнейшем разнообразные философы, в том числе и религиозные, заговорили как о божественном в человеке. Именно тогда люди находились как раз на таком уровне совершенства, который библейские богословы определяют понятием «дети богов».

Мощь и сила людей были безграничными. Эти мощь и сила не нужны были им для осуществления экспансионистских целей, завоеваний, агрессии. В масштабах Вселенной человеческое сообщество не ведало такой категории, как «потенциальные соперники». Были друзья, были соратники, были другие дружественные космические расы. Люди использовали всю свою силу, все свои колоссальные возможности для целей созидания, творчества. Не зря их называли «повелителями Вселенных». Они способны были, материализуя свои мысленные образы, творить вселенные. Они управляли этими вселенными, управляли не для эксплуатации, а для создания более совершенных, гармоничных условий для каждой живой твари. Потому что, в принципе, при таком подходе живая тварь – это есть всё сущее.

То, что сейчас называется неодушевлёнными предметами, на самом деле, имеет свои ипостаси в тонкоматериальном мире. Поэтому вся сила, все возможности, все способности людей были нацелены как раз на сотворение и поддержание гармонии жизни. Они были созданы для управления материальными вселенными.

К сожалению, всего нельзя предусмотреть: были какие‑то неуловимые отклонения в развитии. Живые существа под воздействием материальности неуловимо приобретают склонность к особым сбоям своего развития в плане обмана, накопительства, подавления более слабых, агрессии и т. п. Поэтому появились существа, у которых развилось стремление жить за счёт других, владеть другими существами, обратив их в своих прислужников. У них появились страстные желания, негативные мысли. Начала проявляться шкала социальной оценки (кто более могуч, кто умнее, кто важнее и т. д.). То есть в некоторых космических мирах, которые люди не успели сгармонизировать, появились существа, которые стали завидовать, в конце концов, и могуществу людей, их делам. Изначальные, которые были целиком и полностью, следует подчеркнуть, целиком и полностью, сосредоточены на положительном, на созидании, на гармонии восходящего развития получили внезапный, так скажем, удар, агрессивный удар, который, в конце концов, был нанесён новоявленными агрессорами по святая святых людей, по их колыбели – по Земле.

Можно прямо сказать, что изначальные не могли до конца поверить в возможность существования подобных им самим существ, полонённых злобой, агрессией и желанием всё покорять, над всем властвовать, а в конечном итоге – несущих функцию разрушения. Они до конца не могли поверить в такое и поэтому в полной мере практически и не применили всех своих способностей по уничтожению этих существ. Это было противно их природе, их образу жизни, мыслям. Но об этом очень хорошо знали те, кто вершил зло. В результате цивилизация изначальных людей, властителей вселенных, как некоторые их называют – асуров – была уничтожена практически полностью. Ну, а затем уже началась охота за остатками этой величайшей цивилизации.

Цивилизация изначальных пыталась трансформироваться, чтобы уладить конфликт миром. В конце концов, когда их потомки поняли всю гибельность своего положения и пришли к убеждению, что нужно противодействовать агрессии, у людей начали формироваться негативные мысли, что было губительно для них самих. Всё это вошло в противодействие с первоначальным замыслом и привело к понижению мощи и силы каждого отдельного индивида человеческого сообщества. Так продолжалось на протяжении многих сотен тысяч лет (земные исторические эпохи правильно измерять сотнями миллионов лет земного времени).

Постепенно негации начали перебрасываться с внешних врагов, с внешних противников на сородичей, поскольку внешние уже внедрились в человеческое сообщество и подготовили своих последователей, своих адептов в человеческом обществе. Начались внутренние распри. Всё это происходило в течение сотен миллионов лет, вело к деградации человеческого сообщества как такового.

Деградация общества на каждом отдельном индивиде выражалась в понижении его силы и мощи, по отношении к изначальным землянам. Зачем это нужно было? Люди, наделённые негациями, негативными мыслями, которые, естественно, имеют материальную природу и являются своеобразными программами переустройства определённых сторон материальной жизни, к чему бы они не относились – к мирам, земным условиям, материи, веществу, организму и т. п., стали опасными для космического миропорядка. Поэтому, дабы негативные мысли людей не наносили вред всему живому, способности «детей богов» всё более и более угнетались у каждого отдельного индивида вплоть до их полной блокировки.

Предыдущие цивилизации Земли, предыдущие земные расы наглядно продемонстрировали, что даже такие предупредительные меры по снижению способности человека к произвольному воздействию на окружающую действительность были недостаточны. В конце концов, знания, проявлявшиеся у изначальных в их способностях к переустройству мира, были как‑то зафиксированы в старинных манускриптах, которые из поколения в поколение эстафетно передавались определёнными людьми, классами, кланами, тайными обществами. К несчастью, отражённые в них знания стали активно использоваться людьми в качестве оружия уничтожения себе подобных, что явилось завершением процесса духовного разложения человечества.

В этом можно убедиться на примере цивилизации атлантов, которые в итоге не просто уничтожили себя как таковых, но и коренным образом изменили лик Земли. По этой причине древние знания всё более и более закрывались от людей, не обладающих высокой нравственностью, которых, к несчастью для цивилизации землян, становилось всё больше и больше. Инволюционируя, люди всё более приближались к животному существованию. При этом, существовала каста жрецов, которые, владея этими знаниями, скрытно управляли человеческим сообществом. Эта каста, естественно, контролировалась агрессорами, поразивших цивилизацию изначальных и вторгшихся в пределы Земли. Контроль этот осуществляется до сих пор.

Но ситуация не настолько безнадёжна для землян, как это может показаться на первый взгляд, поскольку до сих пор идёт сопротивление. Сопротивление на духовном уровне, что является самой серьёзной опасностью для захватчиков из того, что только можно придумать. Есть светлые силы на Земле, которые всецело сохранили свой потенциал и реально осознают свою первоначальную мощь. Да, им не хватает определённых условий, содержание которых большинство людей даже не знают, но эти условия по всем признакам сейчас созрели на Земле. Идёт консолидация. Консолидация тех, кто способен нести в себе эти гигантские силы созидания, которые были у изначальных.

Для консолидации людей, сознание которых готово к вмещению в себя высокой духовности, нужно суметь открыть каждому человеку Истину великого прошлого его предков, полноправным наследником изначальной цивилизации которых он является. То есть необходимо пробудить в нравственно полноценных людях осознание всей той мощи, которая сокрыта в каждом человеке Земли. Она никуда не делась: люди продолжают владеть ею.

И вот как раз осознание людьми своей исходной мощи – это самая страшная угроза для агрессоров, которые всячески противодействуют такому просвещению людей, а те, кто проповедует это, просвещает людей именно в этом направлении, подвергаются гонениям, унижению, обструкции и другим акциям устрашения. Особо опасных просто уничтожают.

Но несмотря ни на что процессы пробуждения в людях древних знаний нарастают, переходя из вялотекущей стадии в активную. Уже можно констатировать, что для всеобщего освобождения человечества от ига космических колонизаторов ситуация созрела.

Ведизм, как таковой, здесь как раз и рассматривается с той точки зрения, что этим понятием можно обозначить всё то совершенство, гармонию жизни и, естественно, способностей человека как управителя вселенных, как составной части природных механизмов во всей своей созидательной мощи. Природная мощь человека сейчас несколько усовершенствована, поскольку включает в современном понимании, в современной форме существования ведических знаний уже и область, которая отвечает за подавление агрессии, чего не было у изначальных. Это очень важное развитие ведических знаний, которое осуществлено духовными лидерам человечества в длительной многосоттысячелетней борьбе и противостоянии силам агрессии.

Подобное не просто было сделать, поскольку изначально данное, как мы говорим, божественными силами ведическое знание не предполагало таких функций, подавляющих агрессивные позывы. При всём при том, оно осталось исключительно светлым и только со знаком плюс за счёт того, что все эти сотни тысяч лет были использованы на взаимодействие с божественными силами по развитию этих способностей в части придания им защитительных (оборонительных) функций, чтобы совершённого в отношении Земли вероломства не могло бы в принципе повториться. То есть если какие‑то другие силы во вселенной начинали бы некие агрессивные действия против созидателей‑ведистов, как это случилось с изначальными, они бы автоматически блокировались, противодействие силам света прекращалось и производилось бы их видоизменение в положительную сторону.

Это, говоря современным языком, составная часть тактики ведической цивилизации, составная часть теоретического понимания всего этого явления. И вот сейчас, когда все необходимые условия и деяния соблюдены, идёт возрождение процесса восстановления ведического образа жизни с тем, чтобы привести опять весь мир к гармонии.

Агрессоры под влиянием этого нового энергонаполнения жизненного пространства Земли, которое несут современные ведические знания, будут или видоизменены и трансформированы, или полностью распылены и аннулированы как носители зла. Это страшная угроза для них, поэтому идёт ожесточение этих сил противодействия всему светлому, всему разумному, всему тому, что способствует данному действию, данному возрождению, воссозданию человеческой сущности ведических времён.

К великому сожалению, приходится констатировать, что природа человеческая в большой степени за время всех этих пертурбаций, в том числе и расовых цивилизационных изоляций, у многих людей серьёзно повреждена. У некоторых она запорчена окончательно, и поэтому среди землян неизбежны потери. Большие потери. То есть не каждый современный человек будет способен воспринять эти новые энергии, новые энергии ведического земного строя. Поэтому, являясь в той или иной степени порождением сил агрессивных захватчиков в духовном плане, в моральном плане, в физиологическом плане, многие люди тоже исчезнут из плана Земли.

 

Date: 2015-10-19; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию