Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало битвы





19 травеня 7509 года

 

Время битвы при Курукшетре в современном понимании этого надпространственного вневременного сражения неумолимо приближается. Россия сегодняшних дней – поле начинающейся незримой битвы сил Света и Тьмы. Тёмные начали свою инфильтрацию в тело России ещё 500 лет назад. Князь тьмы принял решение о начале решающего наступления на дружину Света ради окончательного установления своей неограниченной власти на Земле.

Возведение в 2001 году московским градоначальником стены плача по аналогии с иерусалимской призвано символизировать окончательное затемнение русских земель. Если проанализировать положение на шахматной доске, то, без всякого сомнения, подавляющим материальным перевесом обладают тёмные фигуры. Партия нынче развивается по сценарию тёмных, которые на каждом ходу оставляют светлым единственно возможный ход. И всё дело развивается к сдаче партии светлыми. Улюлюканье, свист, шельмование и издевательский хохот – методы психологического воздействия на светлых со стороны тёмных. Идёт моральный прессинг с целью заставить сдаться досрочно, без дальнейшей борьбы.

У светлых же по ходу принудительного развития партии есть всего один момент, когда можно сделать свободный ход ферзём. Ход очень сильный. Его нельзя прозевать, поскольку он способен опрокинуть всю комбинацию тёмных. Игроки с обеих сторон шахматной доски знают об этом ходе, который неминуемо приближается по мере развития партии. И чем более близкой становится эта возможность нанесения нокаутирующего тёмных удара, тем более они ожесточаются, тем более изощрённому воздействию и обработке подвергается светлые. Им внушается, что сопротивление бесполезно, что проигрыш их предопределён с самого начала партии, что, сдавшись на милость победителя, им будет оказан всемерный почёт, сопровождающийся выплатой вознаграждения. Озверение тёмных нарастает поскольку светлые спокойно ведут игру, зная, что при всём видимом перевесе шахматных фигур тёмные обречены на поражение.

 

Date: 2015-10-19; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию