Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самеди (Samedi)





Линия крови Самеди может быть ветвью Носферату или возможно результатом экспериментов Джованни. Ни один клан не берет на себя ответственность за создание этих вампиров. Самеди существуют всего несколько столетий. Появились они в Италии и на Карибских Островах. Некоторые из них проникли в США.

Самеди легко определить по клочкам разлагающейся плоти, которая постоянно падает с их тел. Те, кто не знают об их существовании, часто принимают их за зомби. Члены этой Линии крови встречаются как в Шабаше, так и в Камарилье. Те, кто вступал в схватки с Самеди, редко забывают об этом. Эта Линия крови известна своей способностью лишать Братьев их бессмертия, по крайней мере, временно. Многие считают, что Самеди не имею права на существование, другие находят в них могущественных союзников, и это сохраняет их от полного уничтожения Камарильей. Самеди известны, как квалифицированные убийцы и телохранители, они готовы служить каждому кто способен оплатить их услуги. Носферату и Джованни кажутся близкими этим вампирам, и Самеди очень редко нападают на них, только если награда достаточно велика.

Прозвище: Трупы или Зомби.

Внешность: Самеди выглядят, как уже достаточно разложившиеся трупы. Некоторые из них похожи на обтянутые кожей скелеты или мумии. У них провалившиеся глаза, разложившиеся губы обнажают зубы. Большинство из них потеряли свой нос.

Убежище: Большинство Самеди предпочитают устраивать убежища неподалеку от кладбищ или прямо на их земле, прокапывать подземные туннели под склепы или похоронные конторы.

Потомство: Самеди существуют недавно, но за последние 200 лет они широко расселились по миру. Обычно они не объединяются друг с другом и редко можно найти более, чем двух из них в одном городе. Многие из них были рабочими, коронерами или гробовщиками до Становления. Многие перед Становлением были на грани самоубийства.

Создание персонажа: Большинство Самеди были одержимы вопросами смерти в своей смертной жизни и продолжают интересоваться этим после Становления. Ментальные Атрибуты и Познания имеют приоритет.

Слабости: Как и Носферату за свою отвратительную внешность значение Атрибута Внешность у Самеди равно 0. Даже из легких ран этих вампиров доносится нестерпимое зловоние.

Организация: Самеди не имеют своей организации. Очень редко двое или более этих вампиров встречаются для обсуждения каких-то их тайных дел. Обычно эти встречи происходят на кладбищах.

Дисциплины: Некромантия, Затемнение, Танатозис.

Реплика: "Ты так уверен в своем бессмертии? Иди сюда, давай поговорим о правде бессмертия и смерти".

Стереотипы:

Шабаш: Я бы скорее согласился стать ужином для Патриархов, чем предстать перед этими ублюдками. Патриархи, по крайней мере, будут более честны в том, что они хотят от тебя.

Камарилья: Они боятся нас, и их страх так сладок. Они могут иметь своих князей, а я даже буду следовать их законам, но каждая секунда для них в моем обществе - ужас, даже для самых ужасных из них.

Инконню: Достаточно терпимы. И достаточно последовательны, я могу уважать это. Когда-нибудь я пойду поговорить с одним из них, чтобы посмотреть, что они из себя представляют. Когда-нибудь, когда мне надоест мое существование…

 

Date: 2015-10-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию