Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каесид (Kiasyd)





Во время правления Джулиана Отступника, более чем за тысячелетие до создания Шабаша, трое Ласомбра создали Линию крови Каесид, для того чтобы исследовать возможности своей дисциплины Власть над тенью. Они захватили несколько фей и получили у одного из могучих тевтонских магов субстанцию, имеющую название "кровь Зирнебуча, бога Мира мертвых". Любопытный и смелый член группы, Ласомбра 5-го Поколения Маркониус вызвался добровольцем для эксперимента. Смешав свою кровь с кровью фей и "кровью Зирнебуча" он превратился в существо, которое было только частично вампиром. Он стал выглядеть изможденным даже по стандартам вампиров, его кожа приобрела бледную прозрачность. Его глаза приобрели странную форму, и их залила чернота, скрывшая зрачки. Он вырос больше чем на один фут. Его пальцы удлинились, уши, нос и лицевые мышцы заострились. Этот странный вампир почувствовал себя неуютно среди строгих и заносчивых Ласомбра и покинул их в ту же ночь. Мало кто слышал о Маркониусе до конца Средневековья. Потом он появился в Страсбурге вместе с несколькими потомками, которые наследовали странную внешность своего Сира. Каесид (так Маркониус назвал основанную им Линию крови) вступили в борьбу с местными Вентру и победили их, захватив город и его окрестности. За исключением этого случая Каесид известны своей пассивностью. Обычно они не ввязываются в драки, предпочитая заниматься науками. Обычно они держаться по одному, и если Сир и его потомок обитают вместе долгое время, это является нарушением их традиций. Каесид подвергаются ужасным физическим изменениям после Становления. Их рост увеличивается минимум на 6 дюймов, иногда даже на 2 фута. Они становятся худыми и изможденными. Их кожа исключительно бледнеет и светится в полнолуние. Их глаза становятся более овальной формы и заволакиваются чернотой, настолько густой, что различить радужную оболочку глаза и зрачок становится невозможно. Хрящи их ушей, носа и кости лица становятся более угловатыми и заостренными.

Эти изменения происходят быстро, обычно в течении ночи или двух после Становления. Каесид должен находиться один и желательно под замком во время этих изменений, потому что они довольно болезненны и страдание вызывает частые приступы Безумия. Кроме странной внешности их характер тоже претерпевает изменения. Каесид наиболее спокойны из всех вампиров. Им необыкновенно учтивы, приятны и благородны. Они никогда не гневаются и не злятся, по крайней мере их эмоции не заметны для окружающих. Они никогда не пьют кровь прямо из жертвы, считая это вульгарным. Они предпочитают собирать кровь в бокалы или другие емкости и с достоинством пить ее из них.

Прозвище: Тени, Дарклинги.

Внешность: Каесид обычно имеют рост от 6 до 8 футов. Их кожа совершенно белая. Их черты очень угловаты. Их глаза овальны и совершенно черные. Они обычно носят темные одежды и плащи, возможно старого покроя. Их кожа становится слегка синей после того как они напиваются чужой кровью.

Убежище: Все Каесид создают постоянные убежища. Обычно они остаются в них, пока они совсем не разрушаются. Их дом всегда достаточно велик для приема гостей, в нем обычно есть галерея с работами из камня, которые они делают сами.

Потомство: Каесид обычно дают становление самым учтивым и интеллигентным смертным. Обычно кандидаты не совсем вписываются в обычную жизнь из-за своих чудачеств различного рода.

Создание персонажа: Натура и Маска Каесид всегда кардинально отличаются. Ментальные Атрибуты и Познания имеют приоритет. Все они имеют Познание Знание фей (Faerie Lore), а также многие знают Механику фей (Faerie Mechanics). Это Познание позволяет им создавать странные нелогичные механизмы с волшебными свойствами. Обычные Дополнения: Стадо, Ресурсы и Слуги.

Слабости: Свойства Каесид странны и нечеловечны, но это слабо сказывается на их внешности. На самом деле многие из них очень красивы. Но они очень восприимчивы к чистому железу. В его присутствии Трудность броска от Безумия увеличивается на 1. Прикосновение железного предмета ввергает их в Безумие незамедлительно, а повреждения, нанесенные им, становятся не поглощаемыми.

Дисциплины: Фантасмагория, Некромантия, Власть над тенью.

Реплика: "Будь спокоен, невежа. Я выше всего, что важно для тебя. Возвращайся к своим жалким играм".

 

Date: 2015-10-19; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию