Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровавые Братья (Blood Brothers)





Шабаш постоянно ищет новые пути для свержения Камарильи, и прилагает много усилий для создания сильных солдат-вампиров. Шабаш также известен своим частым использованием Уз крови. Как-то раз объединение отступников Тремер и Тзимицу собралось в безымянной цитадели где-то в Восточной Европе для необычных экспериментов. У них была цель - создать стаю вампиров не только объединенных Узами крови, но и еще более неразрывной связью, делающей их практически единым организмом. Тремер использовали свои познания в магии Крови, а Тзимицу свои способности к изменению тела. Банда захваченных Каитиффов дала первый материал для экспериментов, за ними были еще и еще. В конце концов после ряда неудач был создан отряд фанатически преданных Шабашу солдат, которые были связанны друг с другом цепями более серьезными чем Узы крови и общими уникальными способностями. Это положило начало Линии крови, ставшей известной под названием "Кровавые Братья", и которая стала мощным оружием Шабаша против Камарильи.

Прозвище: Франкенштейны

Внешность: Кровавые братья обычно выглядят несколько странно, поскольку постоянный обмен кровью и плотью между ними вызывает деформацию их тел. Обычно они бреют свои головы и предпочитаю носить обычные футболки, джинсы и ботинки.

Убежище: Кровавые братья часто живут в общих убежищах Шабаша или его секретных базах, откуда совершают свои рискованные набеги на земли Камарильи.

Потомство: Кровавые братья выбираются Тремер и Тзимицу за их невозмутимость и умение выживать в любых ситуациях. Индивидуальность не поощряется. Большинство набираются из армии или криминальных структур, наиболее часто из уличных банд.

Создание персонажа: Концепцией Кровавых братьев обычно является членство в уличной банде. Физические Атрибуты и Таланты имеют приоритет.

Организация: Кровавые братья обычно объединяются в крепкие стаи от трех до семи членов. Обычно в стае все равны, но имеющий более низкое поколение считается номинальным лидером, хотя в группе, где все ее члены составляют общий организм, вопрос о лидерстве лишен смысла.

Слабости: Все Кровавые братья чувствуют боль каждого члена стаи. Если один из них получает повреждения, вся стая в следующий ход (и только) получает штрафы на боль. Все члены стаи связаны друг с другом Узами крови.

 

Дисциплины: Быстрота, Могущество, Сангвинус.

Реплика: "УМРИ!"

 

Date: 2015-10-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию