Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нагараджа (Nagaraja)





Много веков назад маги Евтанатос экспериментировали с кровью Братства. Наиболее глупые из них пытались превратиться в вампиров, минуя Становление. Манипуляции со своей кровью и их природные магические свойства привели к возникновению Нагараджа, Линии крови каннибалов, некромансеров и верных служителей Истинной Черной Руки. Нагараджа отличаются от других вампиров тем, что они должны есть плоть своих жертв, что делает их наиболее осуждаемой и неестественной Линией крови. В дополнении к этому они имеют власть над Обвилионом и пустотой Нижних Миров. Они также владеют Некромантией, научившись ей у магов Евтанатос и мумии Инаухатен. Нагараджа занимаются различными странными и ужасными экспериментами Некромантии и Тауматургии. Многие считают их ответственными за появление Линии крови Самеди.

В конце 20-го века после уничтожения Еноха - цитадели Истинной Черной Руки в Нижних Мирах – в мире осталось лишь семь Нагараджа.

Прозвище: Пожиратели плоти

Внешность: Нагараджа предпочитают одежду черного или кроваво-красного цвета. Обычно они носят деловые костюмы, некоторые любят одежду из кожи. Они кутаются в плащи, в которых хранят компоненты для своих занятий Некроматией. В Нижних Мирах они предстают в традиционных одеяниях Евтанатос. Они носят церемониальные кинжалы, иногда скальпели и другие хирургические инструменты для разделки плоти, которую должны есть.

Убежище: В мире живых часто живут в так называемых "домах с привидениями", в которых обычно есть проходы в Мир мертвых. В подвалах таких зданий они строят свои лаборатории. В жилых комнатах такого дома размещаются их гости или слуги.

Потомство: Смертные, избираемы для Становления Нагараджа, обычно при жизни очень интересуются вопросами смерти, но не обязательно являются убийцами или потенциальными самоубийцами. Это часто доктора, священники, оккультисты или парапсихологи. Кандидаты обычно получают Становление в зрелом или даже престарелом возрасте.

Создание персонажа: Наиболее частые Натура и Маска: Асоциал и Одиночка. Ментальные Атрибуты и Познания имеют приоритет. Приоритетные Дополнения: Контакты, Союзники, Слуги.

Слабости: Нагараджа должны есть сырую человеческую плоть так же, как и пить кровь. Тело должно быть свежим, и Нагараджа часто знают ритуалы, которые позволяют сохранить плоть свежей на неделю и дольше. За каждую ночь, в которую им не удалось потребить человеческую плоть, Нагараджа теряют один кубик в бросках на физические Атрибуты. Потребление одного Пункта Плоти восстанавливает один кубик. Человеческое тело обычно имеет 10 Пунктов Плоти и каждый потребленный пункт с еще живого смертного наносит ему повреждение в 1 уровень Здоровья.

 

Пути Просветления: Путь Смерти и Души, Путь Внутреннего Фокуса наиболее популярны среди Нагараджа. Некоторые практикуют Путь Лилит или Путь Выжженного Сердца.

Организация: Они почти никогда не собираются вместе, каждый из них окружает свое существование секретностью.

Престиж внутри Линии: Обычно престиж базируется на познаниях вампира в магии и некромантии. Также он приобретается в исследованиях Нижних Миров.

Дисциплины: Прорицание, Некромантия, Нигилизм.

Реплика: "Самый великий страх это страх неизвестности - страх смерти".

 

Date: 2015-10-19; view: 563; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию