Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаринган Править





Кеккей Генкай Учих - додзюцу Шаринган. При использовании радужка окрашивается в алый цвет и

Добавил Equalizerman

вокруг зрачка образуются три формы, так называемые томоэ (запятые). Основное назначение додзюцу - распознавание техник противника. Строго говоря, шаринган состоит из досатсугана, взгляда проницательности, и саимингана, гипнотического взгляда, что позволяет в какой то степени даже предсказывать чужие движения и читать "по губам". К тому же, с помощью шарингана возможно скопировать технику, увидев её лишь однажды, видеть чакру других людей и влиять на собственное гендзюцу, что осложняет противникам наложение иллюзий на самого носителя.


Проклятый Шаринган -сильнейшая форма, которую можно заполучить, убив близкого человека. Позже выясняется, что достаточно лишь потерять близкого (Итачи потерял Шисуи, Саске осознал, что потерял Итачи). С помощью него можно использовать Аматерасу (огонь с поверхности Солнца), Сусаноо (доспех) и Тсукуёми. К тому же, проклятый Шаринган позволяет пользователю контролировать любого хвостатого.

С пробуждением такого Шарингана, пользователь начинает терять в зрении с каждым его использованием, пока не наступает слепота. От слепоты можно избавиться, лишь пересадив себе проклятый Шаринган другого Учиха, желательно брата, что образует так называемый навечно проклятый Шаринган.

Date: 2015-10-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию