Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уничтожение клана Учиха Править





После нападения девятихвостого лиса на Коноху, лидеры деревни заподозрили клан в планировании переворота. Лидеры пришли к выводу, что лишь представитель Учиха мог управлять девятихвостым. Итачи уничтожает клан.

Добавил Александра Учиха

Учиха действительно планировали захват деревни, однако нападение Кьюби, по словам Мадары, было природным явлением. Позже, за пять лет до начала сериала, лучший друг Итачи, Учиха Шисуи, отдает тому свой глаз, опасаясь, что Данзо отберет у него их оба. Итачи и Шисуи работали на Анбу в паре, но Данзо никогда не доверял Шисуи. Итачи становится третим известным обладателем проклятого Шарингана. К тому времени Итачи уже считался один из самых талантливых представителей клана за всю историю, и вместе с его положением в деревне усиливалось его высокомерие. Итачи был послан Учихами в Анбу в качестве шпиона. Но те использовали Итачи как шпиона внутри клана Учиха, что делало его двойным агентом. Вследствие психологической травмы, полученной во время третьей мировой войны в детстве, Итачи встал на защиту Конохи, так как Учихи могли нарушить мир. Он уничтожил весь свой клан, но по договоренности с Данзо и Третьим хокаге, сохранил жизнь Учиха Саске. С тех пор Саске преследовал цель отомстить Итачи. Восемь лет спустя Саске предстал перед своим братом в бою.

Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию