Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация есть. Как теперь принять решение?





Теперь у вас есть вся необходимая информация, чтобы принять решение. Однако для принятия правильного решения нужно уметь корректно взвешивать различные факторы относительно друг друга.

Для начала рассмотрим простой случай: У вас средняя-сильная готовая рука, топ-пара с хорошим кикером или даже сильнее. В таком случае вы всегда делаете продолженную ставку. Количество и тип оппонентов неважны. Ваша комбинация часто пока сильнейшая или имеет хорошие шансы на улучшение.

С сильными дро против одного оппонента вы всегда должны ставить кбет. Против двух оппонентов - не всегда, но по-прежнему часто. При бОльшем количестве соперников многое начинает зависеть от структуры борда, манеры игры оппонентов. Продолженная ставка имеет смысл, если сохраняется высокая вероятность, что все противники на неё сразу сбросятся.

Тяжелее, если у вас всего лишь слабое дро или мелкая пара или вообще ничего нет. Ваша рука недостаточно сильна, чтобы оправдать ставку для вэлью или защиты, а блеф должен часто быть успешным, чтобы на дистанции быть плюсовым. Поэтому необходимо внимательнее оценить борд и соперников:

· Много оппонентов - вы не ставите.

· Очень дровяной флоп - вы не ставите.

· Лузовый оппонент, который коллирует всё подряд - вы не ставите.

Хороший игрок ставит кбет приблизительно в 65-75% случаев. Играя в позиции, вы должны ставить кбет чаще. В среднем, однако, хороший НЕ делает продолженную ставку с четвертью-третью своего диапазона префлоп-рейза. Оставшиеся 65-75% составляют блефы и ситуации, когда он хоть как-то попал во флоп.

Если у вас только один оппонент, то вы должны "заряжать" продолженную ставку практически всегда, если только этот самый оппонент не является завзятым автоответчиком и не коллирует всё подряд на постфлопе. При двух оппонентах необходим более-менее подходящий флоп, что рискнуть поставить контбет. Большая часть вашей ожидаемой ценности в таких ситуациях по-прежнему зависит от того, насколько часто оба противника будут падать. Как оценить эту вероятность, вы уже знаете.

В качестве упражнения изучите следующие 4 примера и определите, нужно ли ставить в них кбет.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию