Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие флопы подходят для продолженной ставки?





Правило № 1: Если у вас хорошая готовая рука, топ-пара или лучше, вы всегда ставите контбет. Ваша задача: увеличить банк и защитить свою руку.

Правило № 2: Если у вас сильное дро, то при одном сопернике вы всегда делаете продолженную ставку. Это тип блефа, который называется полублеф. Вы можете выиграть банк двумя способами: либо если оппонент сбросится, либо если вы соберёте своё дро.

Всегда есть альтернатива блефа, но в долгосрочном периоде он прибылен только в том случае, если ваш оппонент часто сдаётся. Одной перспективы собрать сильную комбинацию против автоответчиков недостаточно. Блеф будет оправдан лишь в том случае, если у вас настоящее монстр-дро.

При большом количестве соперников, которые редко сбрасываются на флопе, вероятность забрать банк одной ставкой очень сильно снижается. Вы можете ставить контбет в нескольких оппонентов, только если этому способствуют условия конкретного розыгрыша (подходящий флоп + покорные оппоненты).

Если эти условия не выполняются, то вы должны разыгрывать своё дро строго в соответствии с оддсами и аутами. Подробнее об этом вы можете прочитать в статьях, посвященных пот-оддсам и предполагаемым оддсам. Вы чекаете и смотрите, поставит ли кто-то и сколько, а потом на основе пот-оддсов принимаете решение, выгодно ли вам смотреть карту тёрна.

Правило № 3: Если у вас слабое дро, слабая готовая рука или вообще ничего нет, то ваша продолженная ставка является блефом. Полный блеф против нескольких оппонентов или блеф против автоотвечика являются выбрасыванием денег на ветер. Вообще, полный блеф можно рассматривать как альтернативу только против максимум 2-х оппонентов.

В подобную ситуацию вы будете попадать довольно часто. Вы сделали рейз на префлопе, один или два игрока коллировали, и флоп прошёл совершенно мимо вас. Вопрос теперь в том, имеет ли смысл блефовать. Ответ зависит от структуры борда и типов оппонентов.

Смотря на общие карты стола, вы должны обращать внимание на 2 вещи:

· Вероятность в глазах оппонентов, что вы попали в этот борд.

· Вероятность, что оппоненты сами попали в этот борд.

Каждый флоп, на котором вероятность первого высока, а вероятность второго низка, отлично подходит для блефовой продолженной ставки. Таким образом, для кбета всегда подходят флопы, содержащие туза, короля или даму. Вы сделали рейз на префлопе, тем самым демонстрируя наличие в руке старших карт, и ваша продолженная ставка правдоподобно демонстрирует попадание в старшую пару.

Date: 2015-10-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию