Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры хороших флопов





Одна старшая карта

· Вы ставите

Две бродвейных карты

· Вы ставите

Пара

· Вы ставите

Как вы видите, хороший флоп для блефового контбета подразумевает, что на нём усилилось очень немного возможных рук оппонентов. На нём должно быть мало возможностей для дро и рук-монстров. На хорошем флопе вы можете правдоподобно изображать сильную руку, в то время как у оппонента не должно быть подходящих карт, чтобы попробовать поймать ваш блеф, даже если он уверен, что вы блефуете.

На первом из представленных в примерах флопе единственно вероятное сильное дро, это двустороннее стрейт-дро, которое получили 43. Также на нём мало возможных сильных готовых рук. Таким комбинации, как две пары с 52, K5, K2, можно исключить, так как оппонент вряд ли стал бы коллировать ваш префлоп-рейз с подобными руками. Сеты пятёрок и двоек, а также топ-пара королей - единственные сильные готовые руки, могущие оказаться у соперника. Это не так много, поэтому у вашего противника редко будет оказываться рука, с которой он сможет продолжать розыгрыш.

Структура второго флопа точно такая же. На нём мало возможных рук-дро, а туз и король являются отличным основанием для того, чтобы попытаться изобразить хорошую готовую руку. Ваш же оппонент, наоборот, вряд ли попал в этот борд, т.е. у него часто не будет ни готовой руки, ни дро.

Всё вышесказанное свойственно и третьему примеру. Различие лишь в том, что вы сами мало что можете изобразить, кроме оверпары, например, дам или валетов. Ввиду этого, ваш оппонент будет реже вам верить. С другой стороны, у него тоже редко будет играбельная комбинация, так как этот флоп усилил очень мало стартовых рук.

Конечно же, соперник часто будет подозревать, что вы блефуете. Другое дело, что у него самого очень редко будет рука, с которой он может спокойно вас вскрыть. Поэтому ему мало что остаётся, кроме как самому попытаться вас переблефовать и зарейзить ваш контбет. За агрессивными игроками вы часто будете замечать тенденцию, что они часто атакуют своих противников на подобных флопах. Поэтому если ваш оппонент агрессивен и знает, как эксплуатировать контбеты на таких флопах (спаренных и сухих), то продолженную ставку в него лучше не делать.

Date: 2015-10-18; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию