Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Барри Д. Подоб явяляется президентом Управленческо-консалтинговой группы BDP, Inc





Барри Д. Подоб явяляется президентом Управленческо-консалтинговой группы BDP, Inc. в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, работающей на базе калифорнийской консалтинговой фирмы, предоставляющей все виды услуг по найму кадров и поиску рекламных агентов.

Барри имеет 20-летний опыт работы в области кадровых проблем и рекламной индустрии. До основания консалтинговой группы BDP он был старшим вице-президентом и директором департамента по кадрам Международной Западной Медиа-корпорации, крупнейшей национальной медиа- и менеджмент-компании. Он был ответственным за все организационные решения относительно персонала компании. Это включало в себя подбор и укомплектование штата, стратегии по развитию, внедрению, администрированию и связям по найму, образованию и тренингам, введению льгот и компенсаций, дополнительным выплатам и бонусам, а также выполнение других ключевых стратегических функций.

До того, как он занял пост в западной корпорации, он был вице-президентом и директором по развитию льготных программ для персонала в Общественной Группе Компаний, одной из первых мировых групп рекламных агентств.

Книги из «Серии менеджмента» включают следующие издания:

q Бухгалтерское планирование/учет

q Консультанты по поиску

q Новые направления бизнеса

q ESOP

q Проблема Y2K

q Ключевые финансовые барометры

q Ещё раз об инженерном искусстве

q Оценивание деятельности агентства

q Искусство найма, подбора и управления талантливым персоналом

Стоимость книг – 15 долларов для членов ассоциации и 35 долларов для всех желающих. Дополнительные экземпляры изданий можно заказать через отдел публикаций АААА по адресу:

405 Lexington Avenue

New York, NY 10174-1801

Факс: 212-953-5787

При заказе 20 и более экземпляров любого издания Вы получите 15%-ную скидку, при заказе 100 и более экземпляров – 25%-ную скидку.

Date: 2015-10-19; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию