Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат товара





Для возврата товара необходимо сменить цену товара на «0». Возможность удаления строки с товаром заблокирована, при попытке удалить строку будет всплывать системное сообщение: «Для возврата данного товара измените его цену на 0,00». После подтверждения удаления поля «Сумма после», «Сумма доплаты в кассу», «Сумма выплаты из кассы» и «Сумма к перечислению в банк» рассчитываются автоматически.

Формирование заявления на возврат/замену товара

После сохранения изменений о товаре сформируйте Заявление на возврат/замену товара. Для этого в верхней части экрана нажмите кнопку «Сформировать заявление» (Рис. 10).

Перейдите на закладку «Документы» в нижней части экрана. Здесь отображается гипер-ссылка на печатную форму Заявления на возврат/замену (Рис. 11).

Рис. 11

Печать заявления на возврат/замену товара.

Для печати заявления на возврат/замену нажмите на ссылку заявления в поле «Название вложения» и распечатать документ из Internet Explorer в 3 (трех) экземплярах.

Важно!

% для печати документов используйте такой же логин и пароль, как для ВХОДА В СИСТЕМУ. Для сохранения пароля поставьте галочку «Сохранить пароль»

Предложите Клиенту подписать Заявления на возврат/замену товара. Укажите ФИО и должность сотрудника Предприятия, подписывающего Заявление на возврат/замену товара (Кассир, бухгалтер, иное лицо, уполномоченное администрацией Торговой точки), поставьте подпись и печать Предприятия в специально отведенных местах Заявлений. Направьте Клиента в кассу для произведения взаиморасчета в соответствии с рассчитанными параметрами (сумма выплаты из кассы, сумма доплаты в кассу).

Подтверждение подписания заявления на возврат/замену товара.

Подтвердите проведение операции, нажав на кнопку "Подтвердить подписание (Рис. 10).

Система выведет информационное сообщение об успешности операции возврата/замены. Нажмите «Ок» (Рис. 12).

Рис. 12

Date: 2015-10-19; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию