Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отказ от карты





Оформление отказа от карты в рамках проекта «Перекрестные продажи» доступно сотрудникам, основным местом работы которых является ОАО ОТП «Банк».

Отказ от карты возможен по программе:

- Перекрестные продажи кредитных карт.

Если Клиент обратился на Торговую точку с целью отказа от оформления карты в рамках проекта «Перекрестные продажи» проведите его идентификацию. Если идентификация пройдена успешно, перейдите с Домашней страницы на закладку «Запросы на обслуживание». Для открытия полного списка имеющихся закладок нажмите на значок в строке выбора закладок (Рис. 46).

Рис. 46

На открывшейся закладке «Запросы на обслуживание» создайте новый запрос, нажав кнопку «Создать» (для отмены нажмите «ESC»). В появившейся строке ввода выберите тип запроса «Отказ от перекрестной карты». В нижней части экрана заполните поле «Фамилия» и «Кредитный договор».

В нижней части экрана заполните поле «Фамилия» (Рис. 47).

Рис. 47

- Поле . Нажмите на пиктограмму в правом углу поля. На экране отобразится окно для поиска Клиента (Рис. 48). Нажмите кнопку «Запрос» в верхней части окна и введите данные Клиента. Комбинации поиска:

- ФИО + дата рождения;

- Серия + номер паспорта.

Нажмите кнопку «Выполнить» для запуска процедуры поиска. Если Клиент найден, нажмите «Ок» в нижней части окна.

Рис. 48

Перейдите в запрос, щелкнув по гиперссылке – номеру запроса. В запросе нажмите кнопку «Сформировать ПФ» (Рис. 49).

Рис. 49

Система сформирует заполненную печатную форму Заявления об отказе в предоставлении банковской карты. На вкладке «Печатные формы» распечатайте:

- 2 (два) экземпляра Заявления об отказе в предоставлении банковской карты.

щелкнув по гиперссылке – название документа (подробнее о печати документа см. в разделе 4, подраздел «Шаг 9. «Договор клиента»).

После подписания Клиентом документов продолжите работу с заявкой, и перейдите к формированию положительной резолюции. Для создания резолюции перейдите на закладку «Резолюции» и нажмите кнопку «Создать» (Рис. 50).

Рис. 50

В списке резолюций появится новая строка с записью. Выберите необходимый тип резолюции (положительная/отрицательная) при необходимости внесите комментарий.

Сохраните созданную резолюцию - нажмите сочетание клавиш «Ctrl+S».

Подтвердите проставление резолюции нажав кнопку «ОК».

Date: 2015-10-19; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию