Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отмена авторизации





Для подтверждения отмены авторизации нажмите на кнопку «Подтвердить подписание» (Рис.6). На экране появится информационное сообщение об успешности операции (Рис. 7).

Рис. 7

Статус авторизации договора меняется на «Авторизация отменена».

Важно!

% Договор, по которому произведена отмена авторизации, повторно авторизовать невозможно!

% Проведение отмены авторизации возможно до 24:00 по московскому времени в текущем дне оформления договора.

4. Возврат/замена товара POS-кредита

Если Торговая организация работает по технологии отложенной авторизации или ускоренного перечисления средств Предприятию, то процедуру Возврата/замены товара может провести Агент.

Процедура возврата/замены товара производится при личном присутствии Клиента.

Поиск договора для возврата/замены товара

В случае необходимости проведения операции возврата/замены товара, перейдите на закладку «Возврат/замена товаров» (Рис. 8).

Рис. 8

Заполните обязательные поля запроса на возврат/замену, отмеченные звездочкой: «Фамилия», «Имя», «Дата рождения» клиента, «Номер договора», «Серия» и «Номер» паспорта. Нажмите кнопку «Поиск» (Рис.9).

Рис.9

Важно!

% Вы можете вводить "Дату рождения" в любом цифровом формате, в том числе слитно, система самостоятельно переведет данные в корректный формат с разделительными точками (ДД.ММ.ГГГГ).

В случае удовлетворительного поиска на экране отображается информация по найденному договору (Рис. 10).

Рис. 10

Изменение данных о товаре

Для изменения данных о товаре переместитесь в нижнюю часть экрана в блок «Товары» (Рис. 10) и внесите новую информацию о товаре.

Date: 2015-10-19; view: 1036; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию