Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Птичница





Птичница встает рано утром, поэтому вечером предпочитает пораньше лечь спать — конечно, если такая возможность представится. Она избегает шумных вечеринок, ее не привлекают дорогие рестораны с атмосферой роскоши и нарочитого богатства. Птичница совершенно не избалована роскошью, а значит, к ее отсутствию относится абсолютно спокойно. Она не будет посещать дорогие парикмахерские и салоны кра­соты, потому что к своему внешнему виду она более чем равнодушна.

Птичница не носит дорогих нарядов, да ей они и ни к чему. Не будет же она ухаживать за птицей в вечернем платье, купленном в дорогом бутике. То же самое можно сказать и ее прическе. Птичница обычно повязывает голову платком, и тут уж речь не может идти о каких-нибудь изящных и роскошных прическах. Руки у птичницы обычно натружены, без всякого намека на маникюр и на употребление дорогого крема для кожи. Птичница — живая, сильная натура, готовая к тяжелой работе.

Справиться со своими проблемами этой

удивительной женщине, великолепной

манекенщице, наверняка помог имидж

сильной женщины-оптимистки. Потеряв в

двадцатипятилетнем возрасте ногу,

Хизер Миллз решила начать жизнь с нуля

и занялась общественной деятельностью.

Она добилась в этой области не меньшей

популярности, чем во времена, когда могла

выступать на подиуме.

В редкие минуты отдыха птичница не меняется слишком сильно. Конечно, она может надеть дорогое платье, но чувствовать себя в нем она будет не самым лучшим образом. Поэтому она предпочитает скром­ную непритязательную одежду, которая не привлекает к себе особого внимания. Птичница практически не пользуется косметикой, ведь у нее очень мало времени, да и не перед кем ей особенно красоваться. Кроме того, птичница никогда не носит обувь на высоком каблуке, ведь ее усталые ноги просто не смогут передвигаться в такой обуви. Птичница обычно неразговорчива, потому что она привыкла общаться с птицами, а они, как известно, не самые лучшие собеседники. Поэтому поддержать беседу ей вряд ли удастся, да она, впрочем, к этому и не особенно стремится.

Date: 2015-10-18; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию