Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собирающая грибы





Для нее нет ничего прекраснее, чем молчаливый и задумчивый лес, полный множества тайн и секретов. Она с удовольствием остав­ляет все дела, чтобы отправиться за грибами. Грибы для нее не про­сто вожделенная добыча, а возможность пообщаться с природой и забыть о повседневной суете. Иногда она ходит за грибами в одиночестве, а иногда в компании таких же увлеченных гриб­ников, как и она сама.

Собирающая грибы может быть очень серьезной дамой, за­нимающей какой-либо ответственный пост и зарабатывающей при этом много денег. Но в душе она — романтик, ей необходимо общение с живой природой, без этого она не может быть по-настоящему счаст­ливой.

Собирание грибов — достаточно таинственный ритуал. Именно по­этому собирающая грибы долго и тщательно готовится к путешествию, подготавливает соответствующий наряд и все, что может пригодиться в лесу. Собирающая грибы никогда не отправится в лес в каком-нибудь старом, вышедшем из моды тряпье. Вместо этого она подберет для себя удобный, элегантный спортивный наряд или джинсы, выгодно подчерки­вающие достоинства ее фигуры.

Психологи считают, что прекрасным, средством

избавления от застенчивости может послужить

частая смена имиджей. Развивая таким

образом, в себе артистические способности,

человек учится всегда владеть ситуацией,

поступать так, как того требует обстановка,

поэтому он начинает не только выглядеть, но и

чувствовать себя более уверенно.

Если день будет прохладным, она наденет джинсовую или кожа­ную курточку. Разумеется, в этот день она не будет завивать локоны и фиксировать волосы лаком, потому что такая прическа неуместна в лесу и совершенно не сочетается с походно-спортивной одеждой. Кос­метику она оставит для других, более торжественных случаев, а в этот день постарается обойтись без нее. Собирающая грибы не пой­дет в лес в неудобной обуви, иначе вся прогулка будет безнадежна испорчена.

Конечно, она не забудет взять с собой нож для срезания грибов, термос с горячим чаем и бутерброды. Подобный набор позволит ей совместить полезное с приятным, собрать грибы и как следует отдох­нуть на природе. Собирающая грибы не боится лесной тишины, она понимает и умеет ценить красоту звуков живой природы. Поэтому со­бирающая грибы обычно бывает в хорошем настроении и находит­ся в гармонии с собой и с окружающим миром.

СКАУТ

Прежде чем вы попытаетесь воплотить данный образ, вспом­ните, что значит это иностранное слово, кто такие скауты. Пришедшее к нам из Америки, это понятие обозначает молодежное движение, объе­динение детей и подростков, не только проводящих совместный отдых, некоторые мероприятия, но и руководствующихся определенными пра­вилами, а также особым стилем поведения.

Почувствовать себя на отдыхе настоящим скаутом не так уж сложно, достаточно вспомнить свое отрочество. Представьте, что вы еще подрос­ток и никакие взрослые сомнения, переживания и колебания не омрача­ют вашего радостного восприятия мира. Вы мечтаете воплощать в жизнь скаутский устав, со своими ровесниками веселиться у костра и наслаж­даться жизнью, не заботясь о завтрашнем дне.

Вы полны высоких идеалов, вы мечтаете помогать людям, хотите сде­лать что-то значительное. Следует учитывать, что, руководствуясь подоб­ными принципами, воспринимать весь окружающий мир вы должны так, как это делает ребенок — радуясь всем его ярким краскам, открывая для себя новое во всем, что в данный момент кажется уже несколько приевшимся и наскучившим.

Чтобы ощутить себя скаутом, займитесь с кем-нибудь (любимым че­ловеком, другом, а еще лучше с ребенком) изучением основ ориентиро­вания на местности. Вы же знаете, что в дальнейшем вам это пригодится, ведь следующий этап скаутской практики — совместный поход в лес. Там вы и примените полученные знания.

На лесной поляне по всем правилам разведите костер и в сумерках всей компанией отдохните и развлекитесь, ощутив себя детьми, не ско­ванными никакими условностями. Пойте песни, играйте, рассказывайте страшные истории.

Date: 2015-10-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию