Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Труженица





Вне зависимости от рода деятельности, на работе или на отдыхе, лю­бая женщина временами способна почувствовать себя настоящей труже­ницей. И не имеет никакого значения, работали ли вы весь день не покла­дая рук или же «просто» убрали квартиру. Важен сам факт — вами переделана такая колоссальная (пусть даже кажущаяся окружающим весь­ма и весьма скромной) работа! Но только, пожалуй, не стоит тут же принимать томный вид усталой и до невозможности утомленной жизнен­ными тяготами дамы. Это совершенно не соответствует вашему имиджу.

уж лучше примерьте облик «трудолюбивой пчелки», способной с неиссякаемой энергией преодолевать все препятствия и преграды на своем пути. Это облик старательного и целеустремленного человека, который не в состоянии даже минуту просидеть без дела.

Труженица энергична и подвижна. Все ее жесты и движения быст­ры, ее походка стремительна, а цепкий взгляд видит малейшие отклоне­ния от заведенного порядка. Труженица умудряется постоянно делать что-то полезное и важное. Окружающие только удивляются и ахают, восхищаясь подобной работоспособностью.

Труженица не выносит долгих пустых разговоров и бездумного, бездея­тельного времяпрепровождения. Она ценит каждую секунду, именно поэто­му ее речь столь лаконична, а суждения резки и категоричны. При этом она всегда приветлива и спокойна — труженица знает свое предназначение, пе­ред ней стоит цель, для достижения которой она отдает все свои силы. И это дарует ей внутреннее спокойствие и удивительную душевную гармонию.

Труженица отдает предпочтение удобству. Ни прическа, ни украше­ния (если они есть, что бывает довольно редко) не должны мешать ее деятельности. Ее имидж временами кажется несколько аскетичным, но по-своему он безупречен.

Date: 2015-10-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию