Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знахарка





Прежде всего знахарка никогда не станет делать вид, что она — веселая, открытая и добродушная личность. Напротив, весь ее облик, проницательный и загадочный взгляд рождают у окружающих некото­рый страх. По их телу бегут мурашки, а в голову приходят мысли об инквизиции, колдуньях и ведьмах. Даже улыбка знахарки (которую можно увидеть лишь в самых исключительных случаях) полна мрачного эзотери­ческого знания и таинственной издевки.

Сдержанность знахарки не обманывает окружающих, которые пре­красно понимают, что своим негативным эмоциям она способна дать волю в любой момент. Именно поэтому людям немного не по себе ря­дом с ней. Ведь знахарка полна тайного знания. Быть может, кому-то, отличающемуся незаурядным интеллектом, эти тайные знания и сами речи знахарки и показались бы нелепыми и абсурдными, но на невеже­ственное большинство она способна произвести незабываемое впечатле­ние. И эта власть над людьми, пришедшими к ней за советом и помо­щью, радует знахарку. Ради этой власти, этой мистической силы она и стремится существовать.

Несмотря на склонность к мистике и потустороннюю отрешенность, знахарка никогда не упустит своего. Она с легкостью готова использовать людей, без малейших переживаний пойдет на обман и ложь, если посчи­тает, что это сойдет ей с рук. И тот, кто общается с ней, всегда ощущает исходящую от знахарки угрозу.

Весь облик знахарки производит впечатление чего-то необычного, отстраненного от реального мира. Ее взгляд отрешен и неподвижен, хотя и внимателен, даже цепок. Ее жесты то медлительны, плав­ны, а то резки и решительны. Одежда знахарки необычна. Пер­вым делом в глаза бросается изобилие украшений. Но это не обычная бижутерия, а всевозможные амулеты и символы, наделенные магической силой.

Date: 2015-10-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию