Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСУАОМОЙщИца





Вы непоседливый человек, нет вам покоя ни ночью, ни днем: все-то вам кажется, что в доме не прибрано, что вот кто-нибудь придет и увидит, какой у вас беспорядок. И вот поэтому целыми днями вы занимаетесь уборкой квартиры, приведением ее в надлежа­щий порядок. Но чем больше вы стараетесь, тем больше вам ка­жется, что все в доме как-то не так.

Вы все время заняты каким-то важным и полезным делом, вам совсем некогда следить за собой, да и, честно говоря, вы считаете это занятие пустой тратой времени. Посудите сами: сделаешь себе шикарный маникюр, к примеру, начнешь мыть посуду, отмывать жир­ную, подгоревшую внизу сковороду, ведь сидеть сложа руки вы долго не сможете, и все — от маникюра ничего не осталось. В то же время выглядеть хорошо хочется, ведь иногда и гости к вам заглядывают. По­этому для себя вы придумали особый стиль в одежде, макияже, прическе и т. д. — универсальный. В таком виде и удобно заниматься домашними делами, и не стыдно предстать пред светлы очи гостей, если они внезапно нагрянут.

Первый принцип этого стиля — простота и удобство, практичность. Поэтому ничего дорогостоящего и того, что быстро пачкается, надевать не стоит. Желательно, чтобы одежда не сильно пачкалась и легко отсти­рывалась, была достаточно прочной. При этом она не должна сковывать движений, поэтому сильно обтягивающие наряды вам также не подойдут.

Во-вторых, одежда должна быть красивой, представляющей вас в вы­годном свете. Поскольку вы — в домашней обстановке, то связанный своими руками свитер яркой расцветки вполне подойдет. К нему надень­те джинсы, черные брюки или прямую юбку. Поверх всего этого надень­те фартук, защищающий от грязи, который в любой момент можно снять.

Можно сделать эффектную прическу, не требующую особого ухода, или короткую стрижку. Длинные волосы заберите в хвост, который лег­ко распустить, если возникнет такая необходимость. Какую бы прическу вы ни выбрали, главное — волосы не должны закрывать глаза и создавать ощущение дискомфорта при выполнении той или иной домашней рабо­ты. В то же время прическа должна быть и красивой. Макияж, разумеет­ся, умеренный, не предполагающий ярких оттенков.

Date: 2015-10-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию