Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьница





Имидж школьницы сможет легко воспроизвести каждая женщина, ведь все мы когда-то посещали средние учебные заведения, сидели за партами, носили ранцы и косички, влюблялись в одноклассников.

Однако дело не столько во внешнем виде, сколько в состоянии души, соответствующем тому, который свойствен девочке школьно­го возраста. Здесь следует отметить, что три школьных возраста (младшая, средняя и старшая школа) в значительной степени различаются.

Так, если вы хотите предстать учащейся младших классов, то вам потребуется вернуться к первоначальной чистоте и невинности, наивно­сти и любопытству семилетней девочки, впервые вступившей в загадоч­ный мир знаний.

Если выбранный вами образ соответствует ученице средних классов, то остановитесь на девушке-подростке, занятой не столько поглощени­ем новой информации, сколько своей первой влюбленностью, впервые появившимися чувствами к противоположному полу, тревожащими и приятными одновременно.

Если же вы желаете представить школьницу-старшеклассницу, то станьте похожей на уже взрослую девушку, у которой в настоящий момент проходит бурным потоком первая серьезная любовь. Это уже почти взрослая женщина, она хорошо знает, чего хочет, но еще не дает себе труда задумываться о будущем.

В любом случае школьница — это все еще ребенок, рассчитываю­щий на поддержку мамы и папы, уверенный в том, что будет жить вечно, не строящий планов дальше сегодняшнего вечера, когда можно будет, кое-как выучив уроки, пойти погулять или вырваться на диско­теку.

Школьница - это все еще ребенок,

рассчитывающий на поддержку мамы и папы,

уверенный в том, что будет жить вечно, не

строящий планов дальше сегодняшнего вечера,

когда можно будет, кое-как выучив уроки, пойти

погулять или вырваться на дискотеку.

Каждый ее день состоит как бы из двух частей: медленной половины, когда она находится в школе, посещает уроки, отвечает у доски, пишет диктанты и решает уравнения, и быстрой, когда она возвращается до­мой, наскоро делает домашнее задание (или решает оставить его на завтра) и отправляется в чудесный и романтический мир дворов, пар­ков, друзей, вечеринок, похождений.

Внешний вид школьницы, соответственно трем ее возрастам, может быть разным: гольфики, туфельки с ремешками, юбочка, маечка, «хвос­тики» или косички либо платьице, колготки пастельных тонов, мо­лодежная стрижка и множество заколочек, ну и, конечно, маленькое платье или брюки с батником, самая модная стрижка, множество колец на пальцах, туфли на суперплатформе и умопомрачи­тельный макияж.

Date: 2015-10-18; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию