Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Айсберг





Женщина-айсберг плывет по морю жизни, как колоссальных разме­ров глыба льда, способная превратить в лепешку даже самый большой и маневренный корабль. Она спокойна и равнодушна ко всему. Холодна и одинока. Оказавшись рядом с ней, мужчина разрывается между желани­ем разрыдаться от восторга и убраться подальше, пока не поздно. А зазевавшихся, как правило, ожидает участь печально известного «Ти­таника».

Думаем, что и эта роль окажется вам по плечу. Те, кто успел побы­вать Снегурочкой и Снежной Королевой, знают, как окутать себя ледя­ной оболочкой, способной охладить пыл самого что ни на есть неугомон­ного «жеребца», или же, напротив, заставить с удвоенной силой запылать сердце мужчины, пожелавшего во что бы то ни стало растопить глыбу замерзшей воды в облике довольно-таки милой и очаровательной жен-шины.

Женщина-айсберг спокойна и равнодушна ко

всему. Холодна и одинока.

Итак, сегодня вы — айсберг, печали которого, как поется в извест­ной песне, скрыты под темною водой. Другими словами, никаких эмо­ций. Пускай ваш возлюбленный рычит, как лев, рыдает, как младенец, молчит, как утопленник, пытаясь вывести вас из себя и заставить про­явить хоть капельку человеческих чувств, — не обращайте внимания, сохраняя спокойный и равнодушный вид.

Для того чтобы вжиться в этот образ, нужно представить себя огромной и холодной, ну, например, как грузовик-рефрижератор. Однако если послед­ний способен воем своего двигателя разбудить целый микрорайон, то айс­берг плывет совершенно бесшумно и от этого кажется еще страшнее.

В качестве внешних атрибутов, позволяющих создать данный имидж, лучше всего подходят: одежда классического стиля (например, костюм бледно-серого цвета), прически в виде шлемов (строгая челка и прямые пряди вдоль лица), еле заметный макияж в бледно-голубых тонах и,

конечно же, наличие украшений из прозрачных и блестящих материалов (алмазов, лунного камня, горного хрусталя).

Все это позволит вам изменить свой облик до такой степени, что возлюбленный в конце концов начнет пугливо коситься и ку­таться в плед в вашем присутствии. Это и к лучшему — неболь­шая передышка в любви никогда не помешает. Тем более что после нее вам, милая читательница, ничего не стоит из огромного айсберга, пора­жающего своей холодностью, превратиться в ласковое солнышко или, еще интереснее, в коварную обольстительницу, в венах которой вместо крови — расплавленная плазма!

Date: 2015-10-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию