Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнышко





Для того чтобы в вашей спальне, как, впрочем, и во всей квартире, стало светлее и теплее, вовсе не нужно тратить уйму времени и денег на смену обстановки: обоев, ковров, паласов, мебели. Достаточно всего-навсего в одно прекрасное утро проснуться с очень хорошим настроени­ем и ощущением того, что сегодня вы не измученная постоянными стрес­сами и издерганная работой и домашними хлопами женщина, а... солнышко — яркое, радостное и согревающее!

Помните мультфильм, в котором маленький зайчишка говорил всем, что он — солнышко, потому что его так называет мама? Так и вы без особого труда можете превратиться из особы, напоминающей тусклую лампочку, в существо, которое, подобно ласковому солнышку, озаряет все вокруг, если заставите своего возлюбленного хоть один раз произнести это заветное слово.

Однако добиться этого, как вы понимаете, будет довольно-таки трудно. Дело в том, что все мужчины в глубине души настолько стеснительны, что им стоит огромного труда назвать любимую каким-нибудь ласковым прозвищем. Так давайте же научим их делать это легко и без тени смущения!

И прежде всего займемся созданием нового, очень непривычного для большинства представительниц слабого пола имиджа под условным названием «солнышко», который предполагает: во-первых, наличие не просто хорошего, а замечательного настроения в течение всего дня (но­чью «солнышки», как правило, отдыхают); во-вторых, поддержание своего внешнего вида во всем блеске и совершенстве (никаких растрепанных и подозрительно слипшихся — как будто их не мыли в течение несколь­ких недель — волос; халатов, тапок, шерстяных носков и прочих атри­бутов «жены» в традиционном понимании этого образа).

К тому же создание этого имиджа подразумевает наличие искренне­го желания радовать своего возлюбленного, доставлять ему удовольствие не столько своим внешним видом, сколько манерой поведения, жеста­ми, голосом. «Солнышко» ни в коем случае не должно ослеплять, вызы­вать желание зажмурить глаза или спрятаться в тенек. Напротив, «оно» должно заставить мужчину почувствовать себя согретым, обласканным и единственным на земле.

Мы не приводим здесь каких-то конкретных «рецептов» и рекомен­даций по поводу внешнего облика и поведения, соответствующих имид­жу «солнышка», так как считаем, что у каждой читательницы имеются на сей счет свои соображения и «идейки». Заметим только, что «сол­нышко» должно светить только для своего возлюбленного (используя для этого одежду, прическу и макияж, которые обычно вызывают у него одобрительные и даже восхищенные отзывы) и ни в коем случае не распространять тепло и свет своих лучей на «посторонние» объекты (соседей мужского пола, старых знакомых, друзей детства и т. д.). На­правив лучики своего очарования и обаяния только на Него — един­ственного и неповторимого, — вы добьетесь потрясающих успехов!

Date: 2015-10-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию