Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотница





Хватит притворяться, изо всех сил пытаясь подавить в себе древние инстинкты, а именно — желание сорвать с себя тесный костюмчик и вечно жмущие и натирающие мозоли туфли, обмотаться пятнистым по­крывалом, сдернутым с кресла, и, испустив победный клич, броситься на потрясенного до глубины души возлюбленного с обломком диванного подлокотника в руке!

Пора «выпустить пар», дать волю своим самым безумным фантазиям, превратившись на несколько минут, часов или дней в прекрасную и полу­безумную «охотницу» с раздувающимися от азарта ноздрями, блестящи­ми от возбуждения глазами и разлохмаченными волосами.

Согласитесь, что идейка довольно-таки привлекательная, тем более что охотиться придется не на кого-нибудь, а на собственного мужа (дру­га, соседа и т. д.). Если же таковой отсутствует — не беда. Всегда можно устроить облаву в общественном транспорте, офисе, столовой, на диско­теке — в любом другом общественном месте, которое может выступать в качестве территории, где в изобилии водятся стада представителей про­тивоположного пола.

Главное — иметь соответствующее для данного имиджа настроение и, естественно, надлежащий внешний вид.

Что касается первого пункта, то здесь следует остановиться на следу­ющих моментах. Во-первых, охотницей может стать любая женщина, независимо от воспитания, семейного положения, профессии и т. д. Но только при условии, что она не будет подавлять скрытые глубоко-глубо­ко в подсознании желания, например помериться силами со своим «вра­гом», превратить его в жертву, стремление почувствовать себя сильной, как тигрица, быстрой, как лань, и хитрой, как лиса.

Для настоящей охотницы важным является только одно — ощущение полной свободы и, конечно же, власти над своей жертвой.

Так что придется на время забыть о своих комплексах («А что подумает муж?» или «Что скажут соседи?») и превратиться в гордую красавицу Диану, которая, не моргнув глазом, может на­низать на свое копье не одно, а сотню мужских сердец.

Во-вторых, чем крупнее потенциальная «жертва», тем сильнее долж­ны проявиться у охотницы все вышеперечисленные свойства и качества. И в данном случае не обойтись без верных помощников женщины в любом деле — одежды, прически, макияжа, украшений.

Первая должна быть предельно простой и удобной. Желательно ис­пользовать ткани животной или растительной расцветки. При отсут­ствии подходящего ансамбля вы можете остановить свой выбор на камуфляжных штанах с бюстгальтером из кожи (появляться в общественных местах в таком «прикиде» строго запрещается!). Макияж — несколько полос зеленого и коричневого цвета на лбу, скулах и носу. Аксессуары — браслеты, серьги, бусы в африканском стиле. Последний штрих — не­сколько свежих цветов в волосах — так, на всякий случай...

А вообще, имидж охотницы мало зависит от каких-либо внешних атрибутов. Он обусловливается настроением, внутренним состоянием, пускай даже сиюминутным, но очень заметным для окружающих. Вы, например, можете сидеть за своим рабочим столом в своем обыкновен­ном «деловом» костюме, а проходящие мимо мужчины, глядя на вас, все равно будут испуганно шарахаться в сторону и спасаться в соседнем отделе. Однако это касается далеко не всех представителей сильного пола: в один прекрасный момент на горизонте может появиться мужчи­на — тоже охотник, — для которого ваши стрелы, копья и ловушки будут чем-то вроде легкой щекотки.

Что делать? Срочно менять свой имидж.

Date: 2015-10-18; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию