Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нежность





На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем быть для своего единственного и неповторимого самой нежной и ласковой женщиной на свете. Однако, несмотря на то что такое качество, как нежность, свойственно всем женщинам с рождения, в реальной жизни его проявление можно встретить довольно-таки редко.

Миллионерша Ивана Трамп успешно вошла в роль

богачки, меняющей своих, поклонников, как

перчатки. Не успела она развестись со своим

третьим мужем, как тут же вышла в свет с

новым, кавалером. Вкусив великолепный завтрак

в лучшем, ресторане Лондона, «сладкая парочка»

посетила показ модной коллекции одежды

Изабель Кристенсен, при этом Ивана совершенно

не обращала внимания на зевак, показывающие на нее

пальцем. А может быть, ей это льстило?

И это объясняется не столько экономической и политической неста­бильностью, вынуждающей прекрасных дам превращаться в настоящих волчиц, сколько нежеланием делать жизнь кого-то, даже самого близко­го человека, легче и приятнее. Едва ли не каждая женщина склонна думать: «Почему это я должна быть нежной с ним, а не он со мной?!»

Подобным образом не станут думать те, кто знаком со следующим изречением: «Если хочешь, чтобы к тебе относились хорошо, относись к другим соответственно!» Стоит вам только на день или даже час превратиться в нежную подругу жизни, как муж или друг тут же отве­тит тем же.

Думаем, что мы убедили вас в том, что быть нежной — значит быть счастливой. Теперь самое время приниматься за создание соответствую­щего имиджа. Что для этого нужно?

Во-первых, определиться, какой именно тип нежности — «материн­ский» или сексуальный — соответствует вашему характеру. Если вы склонны гладить своего возлюбленного по голове, целовать его в лобик и время от времени шлепать чуть ниже спины, то вам не стоит слишком сильно переживать по поводу своей внешности — и так сойдет!

Если же вы, напротив, соединяете в себе нежность влюбленной сем­надцатилетней девушки и опытность сексуально озабоченной женщины «под сорок», то советуем вам как следует «поработать» над своей вне­шностью. Например, с помощью косметики и одежды превратить себя в очаровательное видение из эротических грез собственного мужа: розо­вато-дымчатое (как ежевичное мороженое) или пушисто-желтое (как маленький цыпленок); мягкое, теплое и — если получится — вкусное.

При создании данного имиджа следует избегать слишком резких, а также холодных оттенков, колючих, шелестящих и блестящих материа­лов. Макияж — очень тщательный, но совершенно незаметный. При­ческа — никакой: пускай ваши чистые и ароматные волосы оста­нутся распущенными и нежно щекочут лицо и тело возлюбленного.

Одним словом, станьте хоть на несколько мгновений пузырь­ком из рекламы про шоколадку «Whispa» — нежным и воздушным. И парите до тех пор, пока вас «не слопают» в избытке неземной страсти.

Date: 2015-10-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию