Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грешница





Она — клубок из разноцветных ниток, одни из которых являются грехами, а другие — добродетелями. Первые отличаются яркими, соч­ными, необычными оттенками, вторые — серы и скучны, потому что быстро надоедают ветреным созданиям, имя которым — мужчины.

Можно сказать, что «грешницы» бывают двух видов: «ложные» и «истинные». Первые склонны не столько действительно грешить, сколь­ко придумывать ситуации и поступки, в которых затем можно было бы кому-нибудь покаяться. Женщины подобного типа считают, что ис­тории о том, как они «когда-то с кем-то и где-то», рассказываемые возлюбленному, придают им в его глазах некий «романтический» и даже «роковой» ореол. На самом же деле ничто не раздражает мужчин так, как раскаяние в грехах, тем более если они явно придуманы.

Другое дело — «грешницы истинные». Им действительно есть в чем покаяться, и поэтому они всегда немного печальны и замкнуты. Женщи­ны этого типа вызывают у мужчин чувство, которое сродни желанию ребенка во что бы то ни стало узнать, что же такое родители купили ему ко дню рождения: и интересно, и страшно (вдруг это «что-то» окажется не тем, о чем мечталось?!).

Итак, поведение «грешниц» можно назвать скромным и тихим, одна­ко, с другой стороны, им уже нечего терять, поэтому нередко женщины, избравшие для себя данный имидж, позволяют себе такое, от чего при­шла бы в ужас любая другая женщина.

Например, «грешница» может приобрести себе такую одежду, по­явиться в которой было бы не удобно даже на пляже или на очень-очень дружеской вечеринке. «Грешница», безусловно, порочна, но в то же вре­мя она может пытаться скрыть свою порочность под одеждой скромного покроя и незамысловатой прической, которые, однако, не могут обма­нуть мужчину, обычно с первого взгляда понимающего, что перед ним — очаровательная «грешница», Мария Магдалина и дама с камелиями в одном лице, — такая непонятная, таинственная, порочная и желанная.

Думаем, что суть данного имиджа стала для вас более или менее понятной. Вот только стоит ли использовать его в своей личной практи­ке? Вдруг, чего доброго, ваш супруг воспримет «спектакль» с изменением имиджа слишком буквально и устроит вам такую сцену, от которой даже бывалая Дездемона наверняка пришла бы ужас. Так что «грешите» как можно реже, чтобы потом, как сказал великий классик, «не было мучи­тельно больно» — как в прямом, так и в переносном смысле!

Date: 2015-10-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию