Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СНЕГУРОЧКА. Характер Снегурочки представляет собой смену двух состояний: стрем­ления к общению, любви, взаимности и гордость





Характер Снегурочки представляет собой смену двух состояний: стрем­ления к общению, любви, взаимности и гордость, высокомерие, отстранен­ность, демонстративную холодность. Эти два состояния и должны стать ори­ентиром для женщины, которая решила надеть маску сказочной героини.

Сбейте любимого с толку, сначала показав страстный порыв, и тут же следом, без плавного перехода, окатите его ледяным душем безразличия. Пусть он попытается понять, что вы решили поиграть, и, приняв вашу игру, выберет для себя соответствующую роль: пылкого Мизгиря или ласкового Леля. Или же он может стать и тем и другим в одном лице, подстраиваясь под сменяющиеся настроения Снегурочки.

Характер Снегурочки, представляет собой

смену двух состояний: стремления к общению,

любви, взаимности и гордость, высокомерие,

отстраненность, демонстративную холодность.

Если любимый выбрал роль Мизгиря, охладите его пыл, если же он решит побыть немного Лелем, заставьте его вместо занятий любовью спеть для вас самую нежную песню на свете. Проведите день, оттягивая наслаждение на самый конец вечера, гоните мужчину от себя, не отве­чайте на звонки, а если с его стороны вы не найдете быстрого взаимопо­нимания, просто скажите: «Я сегодня — Снегурочка».

Не давайте ему обнимать и ласкать себя, не дарите пламенных поце­луев, пусть любимый довольствуется только лишь секундными радостями общения с вами. Но при этом не забудьте дать ему понять, что в конце сказки сердце Снегурочки оттает, и она сполна вознаградит своего ска­зочного принца любовью.

Если он попытается приблизить наступление заветного момента близости, оттолкните его от себя, уйдите как можно скорее, но обя­зательно оглянитесь у дверей, чтобы одарить его многообещающим взглядом.

Одежда Снегурочки сочетает в себе холодные и светлые тона, в макияже должны использоваться подобные же оттенки с блес­ком и перламутром. Волосы уберите на старорусский лад (если есть возможность — заплетите косу, если нет — просто гладко заче­шите).

Однако под холодной по тонам и оттенкам одеждой Снегурочка должна скрывать изысканное белье, открывающее прелести ее фигуры и приводящее мужчину в сильное возбуждение.

Date: 2015-10-18; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию