Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обольстительница





Обольстительница — это не та женщина, которая бесстыдно приот­крывает и выставляет напоказ свои прелести, но та, которая своим поведением, жестом, поворотом головы, случайным взглядом умеет по­казать мужчине, что теперь именно он является ее желанной целью, что именно на него направляются ее чары, что именно его тело находится перед ее внутренним взором, наполняя все ее существо страстью и же­ланием.

Во всем ее облике скользит что-то неуловимо эротическое. При этом эротизм этот настолько универсален, что охватывает своим воздействи­ем любого мужчину независимо от его физических или душевных ка­честв.

Обольщение вовсе не обязательно производится путем каких-то ак­тивных и целенаправленных действий. Уже в выражении лица, в движе­нии рук и пальцев, в тембре голоса все притягивает мужчину, рождая в его голове самые непристойные мысли, не давая покоя, заставляя тело напрягаться в предвкушении будущих наслаждений. Уже один ее взгляд обольщает. Стоит только ответить на него — и мужчина накрепко пой­ман в сети любви и страсти.

Заманив свою жертву в постель, обольстительница окончательно за­туманит его рассудок, показав все дороги в райские кущи. Эта женщина совершенно раскованна и полна совершенств, ее тело гибко и податливо, ее голос звучит, как сладчайшая музыка.

Внешний вид обольстительницы соответствует ее внутреннему ощущению. Ее одежда скрывает, обнажая, ее обувь продолжает трепетную линию ноги, ее украшения подчеркивают со­блазнительные пропорции тела. Макияж обольстительницы ос­новывается на вечерних тонах. Аромат духов должен быть слад­ким и опьяняющим. Волосы либо распущены, либо гладко причесаны и обнажают шею с покачивающимися над плавной линией плеч длин­ными серьгами.

Date: 2015-10-18; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию