Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГОНщИцА





Этот образ мил сердцам тех людей, жизнь которых проходит в неиз­менном движении. Они решительны и безрассудны, они вызывают восхи­щение окружающих своей бесшабашностью и удалью, они порывисты и сначала что-то делают, а уж потом (и то не всегда) думают над свершив­шимся фактом и расхлебывают его последствия.

Женщина этого образа может быть гонщицей и в прямом смысле, например если у нее соответствующее увлечение. Однако, независимо от того, прямое или переносное значение имеет название образа, его пред­ставительница обязательно любит быструю стремительную езду.

Гонщице несвойственно вдаваться в глубокие размышления, она не любит анализировать и осмысливать, считая эти занятия пустой тратой времени. Кому-то она кажется легкомысленной и, возможно, порой яв­ляется такой, однако она далеко не так ограничена, как может показать­ся на первый взгляд. Просто она не зацикливается на жизненных трудно­стях, как не задумывается она и о недостатках дороги, по которой несется на бешеной скорости. Зигзаги судьбы гонщица воспринимает как долж­ное, она умеет вписываться в самые немыслимые повороты и выходить без серьезных последствий из любых происшествий.

Угонщице несвойственно вдаваться в глубокие размышления, она не любит анализировать и осмысливать, считая эти занятия пустой тратой времени.

Стремительный образ жизни гонщицы и ее умение легко обходить трудности вызывают искреннее восхищение у окружающих. Они завиду­ют ее бесшабашности, но при отсутствии определенных качеств характе­ра не могут повторить того же в собственной жизни. Для того чтобы соответствовать этому образу, вы должны поражать воображение людей легкостью характера, никогда не вдаваться в обсуждение жизненных про­блем и создавать впечатление абсолютной безмятежности.

Что касается внешнего облика гонщицы, то ей следует избегать сковывающих движение одежд, длинных юбок, платьев, пальто или тяжелых шуб, обуви на высоком каблуке, сложных высоких причесок. Стиль должен

быть легким, естественным, ни в коем случае не прибегайте к вычур­ности ни в одежде, ни в макияже, ни в прическе. Все, что способно помешать стремительному образу жизни, не должно присутствовать в вашем внешнем облике.

ГОСТЬЯ

Это образ приятной женщины, которая очень любит общаться с другими людьми. Она может являться гостьей в конкретной ситуации, но кроме того, она является ею по жизни. Женщина этого образа про­ста, не занудна, интересна, довольно умна. Она не надоедлива, чувству­ет, когда ее собеседник устал от общения и пора удалиться. Общаться с женщиной-гостьей очень приятно.

Гостья нравится окружающим тем, что в ее присутствии они могут выговориться, высказать наболевшее, поделиться своими переживания­ми. Она обязательно выслушает, даст дельный совет, поможет принять правильное решение. Она — тонкий психолог, который разбирается в жизни и в человеческих характерах. Несмотря на свою кажущуюся про­стоту и легкость, она способна многое понять.

Как правило, у самой гостьи жизнь складывается достаточно благо­получно. Она всегда весела, оптимистична, ей свойственны мысли о том, что жизнь своей большей частью светла и позитивна.

Если гостья чувствует, что ее присутствие доставляет кому-то неудобство, она тут же покинет это общество. Одна мысль о том, что она может быть в тягость, неприятна для женщины данного образа.

Гостья не обладает особой энергичностью, но и назвать ее безволь­ной и безынициативной тоже нельзя. Она спокойна, но в стрессовых ситуациях может проявить силу и темперамент. Гостья способна взять на себя груз чужих проблем, однако она не слишком серьезно относится к тому, чем с ней делятся. Этим и симпатична женщина описываемого образа: выступая в роли исповедника, она внимательно выслушивает своего собеседника, дает ему советы, но впоследствии может легко за­быть о том, что ей было рассказано, и уж, разумеется, ни в коем случае не станет распускать сплетни и плести интриги, используя полученную информацию.

С гостьей очень приятно проводить время — она не слишком серьез­на, весела, интересна. Что касается серьезных отношений, то их с теми, У кого данный образ является основным, обычно предпочитают не заво-Дить. Поэтому не демонстрируйте окружающим свою глубокую привя­занность к какому-то человеку, если он не является членом вашей семьи.

Что касается внешнего облика гостьи, то он может быть любым, но постарайтесь придать выражению лица добродушие и жизнерадостность, а кроме того, почаще улыбайтесь. В гла­зах окружающих так вы скорее будете соответствовать данному об­разу.

Date: 2015-10-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию