Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕдИ ИКС





Леди Икс — это женщина-загадка, разгадать которую способен толь­ко настоящий мужчина. Но не стоит думать, что быть загадочной легко — достаточно только лишь сделать определенное выражение лица и поболь­ше молчать.

Проводимый известным, американским

журналом опрос читателей показал, что самой

раскованной и откровенно одетой поклонники

кинематографа считают Дженнифер Лопес,

которая великолепно справляется с созданием

имиджа роковой женщины. «Мне нечего скрывать

от своей публики», — говорит она. К слову, свои

изумительные наряды актриса предпочитает

приобретать в Европе, куда старается

выбраться несколько раз в году.

На самом деле леди Икс — это женщина, которая, даже сохраняя обычный вид, намекает на то, что под этой привычной внешностью и одеждой скрывается нечто совершенно особенное и чудесное, а вернее — страшная тайна, разгадка которой может стать настоящим приключени­ем. А в связи с тем, что мужчины чрезвычайно охочи до разного рода приключений, леди Икс всегда сможет найти свое место среди его героинь.

В вашей походке, телодвижениях, поворотах головы, звуках голоса должна просвечивать неуловимая таинственность, таким образом, что мужчина мог понять: вы что-то скрываете. Для того чтобы от­влечь его мысли от неверного направления, намекните на то, что тайна, скрываемая вами, полна эротики. Пусть он поймет, что вы играете, и проведет несколько часов в предвкушении разгадки.

Вы можете даже полностью изменить свой внешний вид, говорить низким томным бархатным голосом, плавно двигаться, использовать же­сты-намеки, говорящие любимому о том, что впереди его ожидает не­что совершенно удивительное.

Проходите мимо него, оставляя за собой аромат духов, нанесите каплю на его одежду — пусть этот манящий запах преследует его весь день, напоминая о вас.

Для того чтобы дополнить внутреннее состояние загадочности вне­шними атрибутами, сделайте соответствующую прическу (например, при­крепите шиньон), макияж выполните в сине-лиловой гамме.

Из одежды следует выбрать наиболее длинные и подчеркивающие фигуру наряды, на которые сверху можно накинуть полупрозрачный балахон, одновременно скрывающий и открывающий обтянутую одеж­дой фигуру.

Date: 2015-10-18; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию