Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как живой рентген - насквозь





ПРОСВЕЧИВАЕТ»

 

Когда отца Светланы, горнорабочего очистного забоя Нико лая Ильича Кулешова, его коллеги по работе в буквальном смысле «достают» расспросами, как же все-таки видит внутрен ние органы его дочь, он, сам до конца не осознавая, как он прав, обычно отвечает: «Как живой рентген - насквозь просвечивает»

Целых шесть лет отшлифовывала Светлана свой «внутренний взгляд» во внутренние органы - и добилась полного совершен ства, ибо видит сейчас человеческие органы в натуральном виде. Предсказанием судьбы пока заниматься некогда - с головой уш ла в изучение психологии, поступив в прошлом году в регио нальный Университет Российской академии образования на от деление психологии. Диагностику же не бросает, жить без нее как призналась, уже и не может.

Способность эта «упала с неба» к ней как бы в виде своеоб разного рентгеновского снимка внутренних органов человека. Потом она «заставила» этот снимок двигаться как в черно-белом фильме. Сейчас все видит и в цвете, и в движении. Поставила себе цель - и добилась. И это была самая настоящая, кропотли вая работа над собой. Даже «сверхъестественные силы», оказы вается, ничего просто так, «на блюдечке» не преподносят.

— Работа со Светой, - признается заведующая отделение» Новомосковской городской поликлиники врач-невропатолог Альбина Геннадиевна Строгонова, - постоянно удивляешься ее уникальной способности видеть насквозь все органы и структу ры человеческого организма буквально на анатомическом уров не - вплоть до мельчайших изменений в стенках сосудов. Из со временных инструментальных исследований это подвластно,


пожалуй, только ядерно-магниторезонансной томографии и эн­доскопическим методикам.

Она видит малейшие проявления болезней в органах, пре­красно их описывает, отражая послойно состояние всех тканей человека, причем - их цветовой, естественной гамме. Просто удивительно, до чего она докапывается своим чудо-взглядом: «в области большой кривизны желудка, в верхней трети - слизи­стая гипертрофирована», «оболочка желчного пузыря серая», «в почечных лоханках - белые кристаллические массы» и так да­лее. Примеров привести можно множество.

В отличие от Rh-компьютерных методик Светлана видит ор­ганы функционирующими, например, выделение желчи в пече­ночные протоки, перестальтику кишечника и так далее. А ведь как раз именно это важно знать врачу при лечении функцио­нальных заболеваний внутренних органов с нарушением их мо­торики.

Кроме того, диагностические аппаратные методики предпо­лагают серьезные вмешательства в организм пациента: дозы об­лучения при компьютерной томографии, болезненные эндоско­пические процедуры. «Метод» же Светланы Кулешовой безопа­сен во всех отношениях.

Почему она не ставит конкретный диагноз, а рассказывает пациентам о состоянии их тканей и органов? Это уж, видимо, прерогатива врачей. Ее же ясновидение нас и поражает, и вол­нует, и вдохновляет.

3.4. «ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ»

— Правы были, - считает Светлана, - наши деды и прадеды, искавшие причину многих своих недугов в «нервной почве».

Лично я воочию убедилась, как раздражение, страх или беспо койство вредны для желудка. У людей, постоянно испытываю щих эти эмоции, усиливается выделение желудочного сока, по вышается содержание в нем кислоты и одновременно уменьша ется кровоснабжение стенок желудка, снижаются его защитные функции. Печальный результат - образование язвы. Подобным образом может пострадать и кишечник.

Изменения в организме, вызванные различными пережива ниями, «просматриваются» в основном в расширении и сужении кровеносных сосудов. Вообще-то все люди, склонные к заболе ваниям от переживаний, делятся по моим наблюдениям на ак тивных и пассивных. Не в смысле отношения к своему здоро вью, а в отношении к собственным перипетиям в жизни. Первые чаще всего общительны, энергичны. Если их переживания из-за каких-то обстоятельств были в свое время заторможены или по давлены, со временем, как правило, такие люди становятся по бежденными болезнями сердца. Страдает сосудистая система, нарушается сердечный ритм.

Пассивные люди - замкнуты, задумчивы. Они не хотят смот реть действительности в глаза и отступают перед обстоятельст вами. С ними тяжело работать. Однако, как мне показалось, именно они чаще всего и посещают кабинеты экстрасенсов и народных целителей. Самые распространенные их заболевания - бронхиальная астма, дистония по гипотоническому плану. Но особенно они склонны к заболеваниям органов пищеварения, таким как язва желудка, колит и так далее.

Однако эти два типа людей объединяет очень многое - они обладают слабым характером и повышенной чувствительно стью. Из-за неправильной оценки ситуации они оказываются неспособными управлять собой и обстоятельствами. А ведь са


мое главное - это научиться понимать и принимать действи­тельность такой, какая она есть, перестать быть наблюдателем жизни - это ведь неинтересно, а радоваться каждому ее мгнове­нию, пытаться в любой, даже трудной ситуации искать выход и стремиться к совершенству. Через учебу и знания. Чего греха таить, ведь именно интеллект чаще всего и помогает нам решать запутанную проблему, снять перенапряжение.

Почаще надо обращаться во внутрь себя, а не искать причину своих неурядиц вовне! Ко мне довольно часто обращаются по поводу порчи. Однако порча в чистом виде встречается крайне редко. За свою практику, а это шесть лет работы в Центре, я сталкивалась с ней раза три-четыре. Навести порчу - это не так просто, как многие думают. Явление это отнюдь не распростра­ненное, а вот желание свалить всю вину на порчу или сглаз -очень даже не редкость.

Date: 2015-10-18; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию