Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истеричка





Вжиться в этот образ без каких бы то ни было усилий удастся прак­тически любой женщине, поскольку эта роль не требует особых репети­ций и ее за свою жизнь ее неоднократно и с неизменным успехом испол­няет каждая женщина. Гораздо сложнее определить для себя, для чего, собственно, вам необходимо казаться именно такой, какую выгоду вы хотите извлечь с помощью этого имиджа.

Прежде всего вы должны чувствовать себя бодрой и энергичной. В противном случае откуда взяться силам на то, чтобы заявлять о своем недовольстве всему свету. Кроме того, не помешает изрядная доля са­моуверенности. Немаловажную роль играет убедительность и аргументированность обвинений в адрес всех и вся, виноватых в том, что по отношению к вам допущена несправедливость. Настаивать на своем осо­бенно рекомендуется в том случае, когда находятся несогласные с вами.

Образ предполагает взбалмошное и капризное поведение, благодаря которому вы всегда найдете повод, для того чтобы закатить приличную истерику. Ваше богатое воображение должно помогать вам рисовать картины строящихся против вас заговоров, раскрашивать в мрачные тона окружающий мир.

Актерские способности помогут вам в достижении поставленной цели. помните, истерика — это настоящее драматическое произведение, имеющее основную идею, развитие которой обусловлено ее сюжетной линией и, конечно же, как и любое представление, истерика должна иметь своих зрителей. Нет никакого смысла в «спектакле», если его не перед кем разыгрывать.

Превратите истерику в оружие, с помощью которого вы може­те добиться любой поставленной цели, какой бы абсурдной она ни была. Заставьте окружающих бояться ваших истерик, пусть они зна­ют, что в случае вашего неудовольствия их не ожидает ничего приятного.

Примеряя на себя образ истерички, обращайте внимание на то, в каком настроении вы пребываете. Не исключено, что вам предстоит разыгрывать законченную пессимистку: чем больше поводов полагать, что все вокруг плохо, тем больше вероятности закатить истерику.

Будьте эгоисткой. Стремитесь к тому, чтобы все на свете происходило так, как вам того хочется. И чем сильнее будет ваше желание, тем боль­ше недовольства вы будете испытывать по поводу того, что мир не вер­тится вокруг вас.

Умение менять имиджи помогает человеку в

любой ситуации чувствовать себя уверенно и

комфортно. Это своего рода защита от

беспочвенных, ожиданий окружающих чего-либо

от человека. Например, никто не станет

обижаться на девушку-пустышку, если она

сделает не совсем, корректное замечание кому-

либо, поскольку все считают ее настолько

очаровательно глупенькой, что давно не

принимают всерьез ее высказывания.

Одежда и косметика подбираются с умыслом: окружающие должны заметить полное несоответствие вашего внешнего вида в период «спек­такля» привычному образу.

Date: 2015-10-18; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию